ARGENTO Colloid.Plus Spy Nas.

Argento Colloidale Plus Spray Nasale 100 ml 20 ppm

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,76 €
Spedizione da 5,00 €

ARGENTO COLLOIDALE PLUS NASALE SPRAY 20 PPM 100 ML

Spedizione entro 48h
12,85 €
Spedizione da 5,00 €

aessere Argento colloidale plus spray nasale 20 ppm 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,56 €
Spedizione da 1,90 €

Argento Colloidale Plus Nasale Spray - 20 PPM, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,87 €
Spedizione da 3,99 €

Argento Colloidale Plus Spray Nasale 100 ml 20 ppm

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

Argento Colloidale Plus Spray Nasale Aessere 100ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,05 €
Spedizione gratuita

Aessere Argento Colloidale Plus Nasale 100ml - Salute naso

3-5 giorni lavorativi
41,10 €
Spedizione da 5,90 €

Offerta più conveniente

ARGENTO COLLOIDALE Plus SPRAY Descrizione Spray nasale per adulti e bambini. Efficacia antibatterica, antivirale e in casi di allergie. Questo modo di erogare l'argento colloidale ne amplifica l'efficacia nei casi di raffreddore, sinusiti e stati allergici. Per l'igiene del naso e delle fosse nasali. Nebulizzazione ottimizzata per la pulizia di naso e fosse nasali sia in presenza di eccesso di muco, sia nei casi di operatività in ambienti polverosi, sia nella semplice igiene quotidiana. Tecnologia BOV. Il sistema Bag-On-Valve racchiude l'argento colloidale in speciali sacchetti di PET, preservandone nel tempo tutte le caratteristiche e permettendone l'utilizzo fino all'ultima goccia. Modalità d'uso Adulti: 1 o 2 nebulizzazione da 2 secondi per narice per un massimo di 3 volte al giorno. Bambini: 1 nebulizzazione da 2 secondi per narice per un massimo di 3 volte al giorno. Componenti Acqua distillata, argento colloidale 20 ppm. Avvertenze Non perforare neppure a prodotto esaurito. Il ma
11,76 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

ARGENTO COLLOIDALE PLUS DEO
8,90 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aessere Argento Colloidale Deo Spray
9,43 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ARGENTO Colloidale Plus 500ml
29,28 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
11,26 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €