ARGENTO FOLDABLE E-BIKE BIMAX

Argento Bici Elettrica Bicicletta Pieghevole pedalata assistita e-bike 25 km/h Cambio Shimano Ruote 20 Pollici colore Blu - AR-BI-210028 BiMax+ Blue

offerte usate a partire da

ARGENTO FOLDABLE E-BIKE BIMAX

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
899,00 €
Spedizione gratuita

Bici Elettrica AR-BI-210028 Pieghevole Pedalata Assistita Velocità 25 KW Colore Argento / Blu

24/72 ore
1.249,00 €
Spedizione da 37,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente motore: Assistenza fino a 250W.
• Autonomia eccezionale: Fino a 100 km di percorrenza.
• Cambio preciso: Adattabilità alle diverse superfici.

Prodotti simili

Bici Elettrica Pieghevole AR-BI-210027 Argento Rosso con Pedalata Assistita
1.199,00 €
Vai al negozio
mondoelettrodomestici.com
Spedizione da 37,99 €
Argento Mountain E-bike Performance Pro, Batteria 468W, Motore Centrale 250W, Cambio Shimano 9 Rapporti, Freni Idraulici, Ruote 27,5"
1.369,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bici Argento E-Bike Con Pedalata Assistita Omega Azzurra
799,00 €
Vai al negozio
pricebay.it
Spedizione gratuita
ARGENTO FOLDABLE E-BIKE BIMAX

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - La bicicletta elettrica pieghevole Argento BiMax nella grintosa colorazione Blu unisce le prestazioni estreme di una fat bike all'eccezionale comfort di un sistema full suspension. Ideale per muoversi con agilità nel traffico cittadino o per affrontare percorsi fuoristrada, offre stabilità, potenza e la praticità di un telaio facilmente ripiegabile.
899,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it