ADIDAS ORIGINALS Maglia da calcio Argentina 2006 Home azzurro | XL

Argentina Home Jersey 2006 White / Clear Blue XL

ADIDAS ORIGINALS Maglia da calcio Argentina 2006 Home azzurro | XL

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
92,99 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'AFA 06' blu chiaro / oro / nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Argentina Home 2006 Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Argentina Uomo - Maglie/Repliche Bianco - Taglia XL - Poly Mesh White XL

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Argentina 2006 Home - Maglia bianca e blu-Bianco XL

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Argentina 2006 White / Clear Blue XL

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia replica Home Argentina 2026 Bianco XXL Message
89,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Argentina Home Jersey 2006 Messi White M
92,99 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Jersey T-Shirt adidas Performance Argentina 2006 Messi per uomo
109,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS T-Shirt ARGENTINA 2026 bianco | L
92,99 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Argentina Home 2006 Messi Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo
92,99 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Maglia da calcio Argentina 2006 Home azzurro | XL

Offerta più conveniente

Rivivi i giorni gloriosi del calcio con la maglia Home Argentina 2006. Questa maglia è un omaggio al design iconico indossato dalle leggende in campo e ora riproposta per i tifosi che apprezzano la vasta storia del gioco. La maglia offre una vestibilità comoda con il suo iconico materiale interlock, adatta sia per le giornate di gioco che per l'abbigliamento casual. È dotata delle intramontabili 3 strisce adidas e del logo Performance, mentre lo stemma sul lato sinistro del petto mostra con orgoglio la tua connessione con l'eredità calcistica argentina. Questa maglia adidas è più di un semplice capo d'abbigliamento per tutti coloro che combinano lo sport con la moda di tutti i giorni. Un capo d'impatto pieno di passione e orgoglio. Dettagli: Celebra l'eredità calcistica con questa iconica maglia da uomo dalla vestibilità regolare. Girocollo Stemma della federazione sul petto Logo Performance sul petto 3 strisce Materiale interlock Taglio regolare Nome colore: White/Clblue Materiale: 10
92,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it