Arganicare - Hydrating Leave-In Balsamo senza risciacquo 400 ml unisex

Arganicare Balsamo senza risciacquo Biotina per capelli rovinati e secchi 400 ml

Arganicare - Hydrating Leave-In Balsamo senza risciacquo 400 ml unisex

Prezzo più basso
lowStock
13,99 €
34.98 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Cura senza risciacquo capelli secchi Biotina Arganicare 400ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,50 €
3.62 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Arganicare crema idratante senza risciacquo 400 ml
11,90 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Arganicare crema idratante protettiva leave-in 400 ml
10,90 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Arganicare crema idratante protettiva leave-in 400 ml
10,90 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Arganicare crema idratante senza risciacquo per capelli ricci 400 ml
13,99 €
34.98 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Arganicare crema idratante protettiva leave-in 400 ml
13,99 €
34.98 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Arganicare - Hydrating Leave-In Balsamo senza risciacquo 400 ml unisex

Offerta più conveniente

La nostra crema di trattamento leave-in arricchita di biotina fornisce un'idratazione e una protezione di lunga durata ai vostri capelli.Grazie al suo complesso di vitamine e oli vegetali idratanti, i capelli saranno idratati e protetti per tutto il giorno dai danni ambientali esterni.La biotina rafforza inoltre i capelli e la fibra capillare, contrastando rotture, capelli fragili e/o doppie punte.I capelli avranno un aspetto e un profumo straordinari.
13,99 €
lowStock
douglas.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.