Arganicare - Balsamo riparatore al fico d'India 400 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
14,99 €
37.48 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

ARGANICARE Riparatore Dopo Shampoo al Fico d’India 400 ml - Idrata e Nutre Intensamente, Effetto Lucido, Alta Protezione, per Tutti i Tipi di Capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,76 €
3.35 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

ARGANICARE Riparatore Dopo Shampoo al Fico d’India 400 ml - Idrata e Nutre Intensamente, Effetto Lucido, Alta Protezione, per Tutti i Tipi di Capelli

Prezzo totale più basso
15,76 €
Spedizione da 3,99 €

Arganicare Fico d'India Balsamo Riparatore Capelli Secchi 400ml - Balsamo Capelli

3-5 giorni lavorativi
22,20 €
Spedizione da 5,90 €
Arganicare - Balsamo riparatore al fico d'India 400 ml unisex

Offerta più conveniente

Protettore incondizionato dai danni ambientali esterni, il balsamo Arganicare al fico d'India ha un potentissimo potere antiossidante; Grazie a un'associazione botanica unica, che unisce le virtù degli oli di Fico d'India e di Argan. Conosciuti in tutto il mondo per i loro nutrienti aminoacidi e il contenuto di vitamina E, la combinazione di questi due incredibili oli naturali idrata i capelli dalla radice alla punta, eliminando l'effetto crespo e le doppie punte e aumentando la lucentezza.
14,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Arganicare - Balsamo alla cheratina 400 ml
12,99 €
3.25 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arganicare - Balsamo alla Macadamia per capelli secchi e danneggiati -
10,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Balsamo con olio di argan x 400ml, Arganicare
12,99 €
32.48 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Arganicare - Crema per la cura del collagene senza risciacquo 400 ml
13,99 €
34.98 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Arganicare - balsamo per capelli opachi, molto secchi e crespi - argan
10,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €