Arencia - Mascarilla Labial Honey Glazed Collagen Lip Mask

Arencia Honey Glazed Collagen Lip Mask con miele - 15 g

Arencia - Mascarilla Labial Honey Glazed Collagen Lip Mask

Prezzo totale più basso
1-2 days
11,26 €
14.07
Spedizione da 4,50 €

Arencia Maschera labbra al collagene con estratto di miele Honey Glazed Collagen Lip Mask - 15 g

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
19,63 €
Spedizione da 5,25 €

Arencia Honey Glazed Maschera collagene per labbra al miele - 15 g

Spedizione entro 5 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,59 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Arencia - Honey Glazed Collagen Lip Mask - 15g
10,82 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Arencia - Mascarilla Labial Honey Glazed Collagen Lip Mask

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Arencia. Benefici:Maschera labbra nutriente che offre un-idratazione prolungata alle labbra.Contiene collagenere per dare volume e idratare le labbra e estratto di miele per nutrirle e proteggerle.Arricchita con 5 tipi di ceramidi per rinforzare l’idratazione della barriera.Sistema di tre strati idratanti per idratare le labbra dall’interno e formare uno scudo che le sigilla dall’esterno evitando la disidratazione.Modo d’uso:Applica una quantità adeguata di prodotto quando senti le labbra secche con una spatola o con le dita.
11,26 €
1-2 days
yesstyle.com/it