Arena Vortex Hand Paddle Elite Flex Schwimmtrainer (Schwimmhilfe) Paddle

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,46 €
Spedizione da 9,20 €

Arena Flex Paddle Hand Paddles Schwimmtrainer Schwimmhilfen Polyester One Size

Prezzo totale più basso
18,46 €
Spedizione da 9,20 €

Arena Training Flex Paddle Schwimmhilfe Paddles Schwimmtrainer Handpaddle Pink

Prezzo totale più basso
18,46 €
Spedizione da 9,20 €
Arena Vortex Hand Paddle Elite Flex Schwimmtrainer (Schwimmhilfe) Paddle

Offerta più conveniente

Numero: XS-L / Tipologia Prodotto: Trainer Nuoto / Upc: 3468335510774 / MPN: 004409 / eBay Product ID (ePID): 1283010238 / Paese/Regione di Produzione: Cina / Taglia-: Taglia Unica / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Arena Paddle di mano Flex Pagaie 1E554 Fucsia Black (Rosa) One size / Larghezza: 5 MM / Gtin: 3468335510774 / Brand: Arena / Tipo di prodotto: Aiuti per il Nuoto / EAN: 3468335510774 / Peso: 118 g / Materiale: Polipropilene / Lunghezza: "18""" / Marca: Arena / Colore-: Flex Paddle PINK / Paese di fabbricazione: Non specificato
18,46 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Arena Vortex Swimming Paddles Nero,Grigio L
19,99 €
12 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
arena Hand Paddle Vortex Palette per Nuoto, Accessorio da Allenamento Piscina, Palette Piscina con Cinturini Regolabili, Senza PVC
31,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Arena Vortex Hand Paddle Elite Flex Schwimmtrainer (Schwimmhilfe) Paddle
18,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
arena Hand Paddle Vortex Palette per Nuoto, Accessorio da Allenamento Piscina, Palette Piscina con Cinturini Regolabili, Senza PVC
31,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €