Giacca con cappuccio Arena Team Panel Rouge XL

Arena Team-Giacca con Cappuccio Unisex Panel Felpa, Rosso, XL Uomo

Giacca con cappuccio Arena Team Panel Rouge XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
65,25 €
Spedizione da 8,49 €

Arena Team Pannello Giacca con Cappuccio Unisex

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,69 €
Spedizione da 5,99 €

Arena Team Pannello Giacca con Cappuccio Unisex

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Arena Team Panel Rouge XL

Offerta più conveniente

Le nostre giacche in pile vi permettono di stare comodi quando vi allenate in condizioni climatiche diverse. La giacca con cappuccio Team Panel è uno strato esterno in pile di cotone leggero.È leggermente elasticizzata per garantire flessibilità e ha un taglio più lungo per una migliore copertura. È dotata di una striscia riflettente lungo la cerniera per essere visibili in condizioni di scarsa illuminazione.
65,25 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

ARENA Icons Relax IV Team Giacca da Donna, Black-White-Black, Nero, L
33,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Parka Arena Team Solid Noir 2XS
136,87 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
arena Relax IV Team Jacket-Giacca da Tuta con Zip, Rosso/Bianco/Rosso, M Uomo
55,17 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €