Felpa con cappuccio Arena Team Panel Bleu L

Arena Team-Giacca con Cappuccio Unisex Panel Felpa, Blu Reale, L Uomo

Felpa con cappuccio Arena Team Panel Bleu L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
65,25 €
Spedizione da 8,49 €

Arena Team Pannello Giacca con Cappuccio Unisex

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,69 €
Spedizione da 5,99 €

Arena Team Pannello Giacca con Cappuccio Unisex

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Arena Team Panel Bleu L

Offerta più conveniente

Le nostre giacche in pile vi permettono di stare comodi quando vi allenate in condizioni climatiche diverse. La giacca con cappuccio Team Panel è uno strato esterno in pile di cotone leggero.È leggermente elasticizzata per garantire flessibilità e ha un taglio più lungo per una migliore copertura. Ha una striscia riflettente lungo la cerniera per essere visibili in condizioni di scarsa illuminazione. Abbigliamento sportivoAbbigliamento performante progettato per lo sport, l'esercizio fisico e le attività all'aperto.UnisexAdatto a tutti i sessi.Made in Green È una certificazione tracciabile rilasciata per gli articoli tessili realizzati con materiali testati per le sostanze nocive e prodotti in impianti ecologici in condizioni di lavoro sicure e socialmente responsabili. Istruzioni per la manutenzione Per garantire che il capo duri il più a lungo possibile e funzioni al meglio, vi consigliamo di adottare le seguenti precauzioni: Quando si lava in lavatrice, utilizzare un programma per .
65,25 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

ARENA Icons Relax IV Team Giacca da Donna, Black-White-Black, Nero, L
33,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Parka Arena Team Solid Noir 2XS
134,95 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
arena Relax IV Team Jacket-Giacca da Tuta con Zip, Rosso/Bianco/Rosso, M Uomo
55,17 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €