Custome da bagno uomo Arena Fundamentals X Rose XL

Arena Swimwear Pantaloncino da spiaggia Fundamentals X-Short R Calypso Coral - Dark Purple XL Uomo

Custome da bagno uomo Arena Fundamentals X Rose XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
22,63 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA X-Short da Mare da Uomo Fundamentals R

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,67 €
Spedizione da 5,99 €
Custome da bagno uomo Arena Fundamentals X Rose XL

Offerta più conveniente

I nostri pantaloni corti Fundamentals X per uomini sono una scelta infallibile per una vacanza in spiaggia. Che tu stia nuotando nel mare o semplicemente riposando al bar, questo stile senza fronzoli può fare tutto. Semplicemente dettagliati con il nostro logo e il logo con i tre diamanti, questi costumi da bagno per uomini hanno una vestibilità dritta e molte tasche.MaterialeIl poliestere pettinato ha una consistenza morbida per un comfort duraturo. Tra surf, nuoto e prendere il sole, fai svanire rapidamente il freddo con questo tessuto attivo a asciugatura rapida.Design + VestibilitàQuesto costume da bagno per uomini misura 32 cm di lunghezza ed è dotato di un slip interno in rete per un supporto extra. Ha una tasca sul retro con un ammortizzatore in velcro e un foro di drenaggio. Assicurati la vestibilità con i lacci interni.
22,63 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Arena - Graphic Swim Short - Pantaloncino da bagno 7 nero
23,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Arena - Graphic Swim Short - Pantaloncino da bagno 6 nero
23,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Arena - Graphic Swim Short - Pantaloncino da bagno 5 nero
23,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Arena - Kikko Graphic Swim Short - Pantaloncino da bagno 6 olivia
13,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena - Graphic Swim Short - Pantaloncino da bagno 8 nero
23,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €