Arena Cappellino Silicone Nero

Arena Swimwear Cuffia da nuoto 006359 Silicone con logo Nero Taglia unica

offerte usate a partire da

Arena Cappellino Silicone Nero

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 5,36 €

Arena Cuffia da nuoto in silicone 006359 Black_Multi One Size

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arena - Women's Sirene - Cuffia da nuoto bianco
11,46 €
6 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Arena Unix II - cuffia One Size Black man
7,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena Unix II - cuffia - bambino One Size Blue junior
6,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena Cuffia Nuoto Unix II Junior Unisex elasticizzato, asciugatura rapida Blu-Arancio-Celeste
7,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Arena Cappellino Silicone Nero

Offerta più conveniente

Il cappuccio è ecologico, infatti è stato realizzato in silicone riciclato. Questa cuffia non lascia passare l'acqua e protegge cosí i vostri capelli da umidità, cloro e acqua salata. Misura universale adatta agli adulti.
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
swimaholic.it