Short da bagno Arena Bywayx R Bleu S

Arena Swimwear Costume Uomo Bywayx R – Tessuto riciclato, asciugatura rapida, slip rete, tasche

Short da bagno Arena Bywayx R Bleu S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
26,97 €
Spedizione da 8,49 €

Arena Bywayx R Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Comodo Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, Costume da Bagno con Slip Interno in Rete e Tasche Laterali

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,77 €
Spedizione da 5,99 €
Short da bagno Arena Bywayx R Bleu S

Offerta più conveniente

Cercate un costume da bagno sportivo che si trasformi in pantaloncini per un abbigliamento da spiaggia casual? I nostri pantaloncini Bywayx da uomo sono uno stile classico che vi accompagnerà dalla spiaggia alla spiaggia. Questi comodi pantaloncini di media lunghezza misurano 36,5 centimetri e sono dotati di un pratico elastico in vita. Hanno uno slip interno per il sostegno e tasche laterali per i piccoli oggetti. Il nostro Taslan è realizzato al 100% in poliammide riciclata. Tra surf, nuoto e i raggi del sole, questo tessuto ad asciugatura attiva rapide farà passare rapidamente il freddo.Slip internoÈ dotato di uno slip interno per un maggiore sostegno e comfort.Tessuto riciclato al 100%Tessuti realizzati con materiali riciclati o provenienti da fonti gestite in modo responsabile per ridurre l'impatto ambientale.Lunghezza mediaLa lunghezza arriva sotto la coscia per una copertura confortevole e una grande libertà di movimento.Istruzioni per la curaPer garantire la massima durata e...
26,97 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

arena Pezzo unico - Donna - Black 44
51,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
arena Pezzo unico - Donna - black 48
51,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Costume da Donna Water Print
32,61 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €