ARENA Combi Short da Donna Performance Finding R

Arena Swimwear Costume intero sportivo donna HL Noir 50 nero/bianco 4XL

ARENA Combi Short da Donna Performance Finding R

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,19 €
Spedizione gratuita

Tutina da piscina Maxlife eco Nero 54 (IT) - 50 (FR) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
43,39 €
Spedizione da 4,99 €

Costume da bagno da donna Arena HL Noir 50

2-8 giorni
47,42 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA Combi Short da Donna Performance Finding R

50,53 €
Spedizione gratuita

ARENA Combi Short da Donna Performance Finding R

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,85 €
Spedizione da 5,99 €

ARENA Costume intero 'FINDING' nero / bianco Donna ARENA 4XL

3 - 4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione gratuita

ARENA Combi Short da Donna Performance Finding R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,23 €
Spedizione gratuita

ARENA Combi Short da Donna Performance Finding R

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
ARENA Combi Short da Donna Performance Finding R

Offerta più conveniente

Combi short da donna sportivo, estremamente durevole e resistente al cloro, che consente di rendere ancora di più in vasca Tessuto arena MaxLife Eco: Ottima resistenza al cloro e durabilità estrema, Protezione UV UPF 50+, asciugatura rapida, almeno il 50% del poliestere è riciclato; per allenamento intensivo Schiena coperta con spalline incrociate sul dorso; sgambatura bassa; tessuto foderato sul seno; il tessuto di questo prodotto è dotato dell’etichetta STANDARD 100 di OEKO-TEX ottimo per nuotatrici competitive e regolari che vanno in piscina con frequenza 100% Poliestere (tessuto ecologico: il 51% del poliestere è riciclato)
33,19 €
Amazon.it

Prodotti simili

arena Pezzo unico - Donna - Black 44
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
arena Pezzo unico - Donna - black 48
51,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Costume da Donna Water Print
32,64 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €