Costume da bagno intero Arena Graphic Pro Noir 42

Arena Swimwear Costume intero donna Feel Graphic Swim PRO Back – Maxfit Eco, UPF50+

Costume da bagno intero Arena Graphic Pro Noir 42

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
34,82 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA Feel Graphic Swim PRO Back Costume Intero Donna, Costume da Bagno ad Asciugatura Rapida, Costume da Bagno Sportivo in Tessuto Maxfit Eco Resistente al Cloro e al Sale con Protezione UV UPF 50+

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,61 €
Spedizione da 5,99 €
Costume da bagno intero Arena Graphic Pro Noir 42

Offerta più conveniente

Il costume da bagno intero donna Arena Graphic Pro è l'attrezzatura ideale per le nuotatrici che cercano di unire performance e comfort. Progettato dal marchio Arena, riconosciuto per la qualità dei suoi prodotti destinati alla nuotata, questo costume è perfetto per le adulti appassionate di questo sport.Questo costume da bagno offre una vestibilità elegante che valorizza la silhouette, permettendo al contempo una libertà di movimento ottimale. Grazie alla sua progettazione ergonomica, si adatta perfettamente ai contorni del corpo, garantendo così un supporto adeguato durante le sessioni di allenamento o le competizioni.Realizzato con materiali di alta qualità, il costume Arena Graphic Pro è resistente al cloro, garantendo una durata che soddisferà le nuotatrici più esigenti. La sua texture morbida e piacevole sulla pelle offre una sensazione di comfort, anche durante le lunghe ore trascorse in acqua.Le caratteristiche specifiche che rendono questo costume unico includono : Lib......
34,82 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

arena Pezzo unico - Donna - Black 44
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ARENA Feel Women's Swimsuit Mesh Panel Swim PRO Back Quick Dry Pool Beach Ladies Bathing Suit Comfort Sexy Swimwear, Nero, 48
51,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Costume da Donna Water Print
32,60 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €