ARENA Costume da Donna con Coppa B Shapewear ISA

Arena Swimwear Costume intero donna 010352 71 W ISA con coppa B Shapewear Navy/Ice

offerte usate a partire da

ARENA Costume da Donna con Coppa B Shapewear ISA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita

ARENA Costume da Donna con Coppa B Shapewear ISA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,07 €
Spedizione gratuita

ARENA COSTUME INTERO PISCINA NUOTO DONNA 010352 71 W ISA NAVY/ICE

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione da 7,00 €

ARENA Costume da Donna con Coppa B Shapewear ISA

70,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

arena Pezzo unico - Donna - Black 44
48,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Arena Costume da Donna Water Print
32,49 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
arena Pezzo unico - Donna - black 48
48,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Rouge 42
34,14 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
ARENA Boxer R Boy's Beach And Pool Swimwear, Quick-Drying Soft Recycled Fabric Swimwear, Children's Beach Boxer Shorts with Mesh Inner Brief And Side Pockets
21,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
ARENA Costume da Donna con Coppa B Shapewear ISA

Offerta più conveniente

Dai rilievo alla tua figura con questo splendido costume modellante di alta qualità. Per sentirti stupenda senza rinunciare alla comodità! Tessuto di alta qualità realizzato con il sistema brevettato Sensitive Fabrics, che modella il corpo e garantisce massimo comfort e sostegno. Resistente al cloro, protezione UV, asciugatura rapida. Realizzato in poliammide riciclata. Spalline regolabili per una vestibilità perfetta, individuale e sicura. Comodo reggiseno incorporato per un sostegno ottimale. Tecnologia Power Mesh per definire le forme e snellire la vita. Coppa B. Articolo ideale per donne attive che vogliono divertirsi con stile tra piscina, mare, nuoto, sport acquatici e wellness. Seleziona la tua taglia per sfruttarne appieno il potere modellante e i tessuti robusti, oppure una taglia più ampia per un maggiore comfort. 68% poliammide, 32% elastam (tessuto ecologico: il 100% della poliammide è riciclato)
57,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it