Costume da bagno intero Arena Water Pring Noir XS

Arena Swimwear – Costume da bagno intero Water Print – Noir XS

Costume da bagno intero Arena Water Pring Noir XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
29,39 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA Costume da Donna Water Print

Disponibilità immediata
45,14 €
Spedizione da 5,99 €
Costume da bagno intero Arena Water Pring Noir XS

Offerta più conveniente

Scoprite il nuovo costume da bagno a 1 pezzo da donna Arena Water Pring, un must-have per tutte le appassionate di nuoto! Progettato dal famoso marchio Arena, questo costume da bagno combina perfettamente stile, comfort e prestazioni per accompagnarvi in tutte le vostre sessioni di nuoto.Il design elegante e moderno di questo costume da bagno lo rende una vera risorsa per tutti i nuotatori. I suoi colori di tendenza e le stampe grafiche aggiungono un tocco dinamico al vostro costume da bagno. Con il costume da bagno a 1 pezzo da donna Arena Water Pring, farete sicuramente un figurone a bordo piscina!Ma questo costume non è solo bello, è anche progettato per garantire un comfort ottimale durante gli allenamenti o le gare. Realizzato con materiali di alta qualità, offre un sostegno perfetto alla figura e una grande libertà di movimento. Inoltre, la scollatura delle gambe consente di muoversi agevolmente e senza fastidi.Per le nuotatrici più esigenti, il costume da bagno a 1 pezzo A......
29,39 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

arena Pezzo unico - Donna - Black 44
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ARENA Feel Women's Swimsuit Mesh Panel Swim PRO Back Quick Dry Pool Beach Ladies Bathing Suit Comfort Sexy Swimwear, Nero, 48
51,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Arena Costume da Donna Water Print
32,61 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €