Arena Control Pro Back B Swimsuit Nero FR 40 Donna

ARENA SWIMSUIT CONTROL PRO BACK 44

Arena Control Pro Back B Swimsuit Nero FR 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno arena control pro back nero verde donna

4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

ARENA SWIMSUIT CONTROL PRO BACK 44

1-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 9,00 €

ARENA Costume da Donna Feel Control PRO Back Bra

Disponibilità immediata
47,55 €
Spedizione gratuita

ARENA Costume da Donna Feel Control PRO Back Bra

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Arena Control Pro Back B Swimsuit Nero FR 40 Donna

Offerta più conveniente

Goditi il comfort! La linea di costumi da bagno arena Feel Women´s Control Pro Back Bra super elastica e sportiva si adatta come una seconda pelle.È ideale per nuotatori fitness e amatoriali che praticano qualsiasi attività acquatica in piscina, al mare e in qualsiasi altro specchio d´acqua.Realizzato in tessuto MaxFit Eco resistente al cloro e all´acqua salata con protezione UV integrata UPF 50+.Questo tessuto elasticizzato in 4 direzioni garantisce una vestibilità perfetta, massima libertà di movimento e un comfort eccezionale.È l´evoluzione ecologica del tessuto MaxFit di arena ed è realizzato con poliammide riciclato.Dotato di spalline larghe, un comodo reggiseno interno e uno schienale ergonomico per una vestibilità sicura e un ulteriore sostegno al busto.Il Global Recycle Standard è uno standard ambientale internazionale, volontario e verificato da terze parti, che attesta il contenuto riciclato del materiale, la sua catena di custodia e la conformità alle pratiche sociali e ambi
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

ARENA Costume da Donna Feel Control PRO Back Bra
39,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Arena Swimwear Costume da Donna Feel Solid Control PRO Back con Reggiseno Interno
28,50 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
ARENA Costume da Donna Feel Control PRO Back Bra
39,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €