Arena Sir Sonic-mirror Swimming Goggles Bianco

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini da nuoto arena con lenti a specchio air sonic mirror oro e bianco

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Arena - Air Sonic Mirror - Occhialini da nuoto bianco

4 - 5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Arena Occhiali da Nuoto Air Sonic Mirror Bianco/Viola

4-5 giorni lavorativi
41,35 €
Spedizione da 5,36 €

ARENA AIR SONIC MIRROR, COLOR 140-GOLD-WHITE SW2, SIZE TU 140 - GOLD - WHITE SW2 One Size

Data di uscita: 1 agosto 2026. Pre-ordinalo ora.
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Arena Sir Sonic-mirror Swimming Goggles Bianco

Offerta più conveniente

Gli occhialini da gara Arena Unisex Air Sonic Mirror sono perfetti per i nuotatori agonistici e sono approvati dalla World Aquatics (FINA).Dotati del sistema di ammortizzazione CloudFlex, ispirato all´ammortizzazione ad alte prestazioni, garantiscono una vestibilità sicura ma leggera con ergonomia e stabilità migliorate.Per una pressione ridotta intorno agli occhi.Con lenti ampie per un´ottima visione laterale.Forniti con tre ponti nasali intercambiabili per una personalizzazione perfetta a diverse forme di viso e naso.Il doppio cinturino è facilmente regolabile sulla nuca e garantisce una vestibilità sicura, anche in partenza e virata.Gli occhialini sono dotati di rivestimento antiappannamento, protezione UV e sono privi di PVC.Questo modello è disponibile con lenti medio-scure per tutti gli usi e lenti scure per ambienti luminosi o per chi preferisce la massima protezione dalla luce.Caratteristiche:Goditi il comfort di indossaggio leggero come l´aria con questi occhialini da gara spe
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Arena Sir Sonic-mirror Swimming Goggles Argento
29,49 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Sir Sonic-mirror Swimming Goggles Blu
29,49 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Sir Sonic-mirror Swimming Goggles Blu
29,49 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Sir Sonic-mirror Swimming Goggles Blu
29,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Sir Sonic-mirror Swimming Goggles Bianco
29,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €