Arena cuffia in silicone junior blu

Arena silicone junior cap blue

Arena cuffia in silicone junior blu

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,27 €
Spedizione da 5,36 €

arena Cuffia da nuoto in silicone per bambine e ragazzi, taglia unica, colore: blu multicolore

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arena Cuffia Silicone Classic Azzurra Junior TU Azzurro
8,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Cuffia Arena Classic Silicone Junior fucsia bianco
6,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
arena Occhiali da sole - Unisex - R_blue-grey-blue Taglia unica
11,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
arena Cappellini da bagno - Unisex - Silver-black Taglia unica
14,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arena cuffia in silicone junior blu

Offerta più conveniente

Il cappuccio è ecologico, infatti è stato realizzato in silicone riciclato. Questa cuffia non lascia passare l'acqua e protegge cosí i vostri capelli da umidità, cloro e acqua salata. Progettati prevalentemente per i giovani.
10,27 €
4-5 giorni lavorativi
swimaholic.it