ARENA Costume da bagno da uomo Scratchy blu | 50

Arena - Scratchy Swim Short - Pantaloncino da bagno 6 blu

ARENA Costume da bagno da uomo Scratchy blu | 50

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,96 €
Spedizione da 3,95 €

Arena - Scratchy Swim Short - Pantaloncino da bagno 6 blu

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

ARENA Pantaloncino Nuoto da Uomo Feel Scratchy

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 7,90 €

ARENA Pantaloncino Nuoto da Uomo Feel Scratchy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

ARENA Pantaloncino Nuoto da Uomo Feel Scratchy

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,22 €
Spedizione gratuita

ARENA Pantaloncino Nuoto da Uomo Feel Scratchy

Disponibilità immediata
31,50 €

ARENA Pantaloncino Nuoto da Uomo Feel Scratchy

Disponibilità immediata
41,58 €
Spedizione da 3,90 €

ARENA Pantaloncino Nuoto da Uomo Feel Scratchy

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Arena - Scratchy Swim Short - Pantaloncino da bagno 5 nero
23,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Arena Swimwear Pantaloncino da nuoto uomo Feel Scratchy Boxer Nero
23,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Arena - Scratchy Swim Short - Pantaloncino da bagno 9 nero
23,42 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena - Scratchy Swim Short - Pantaloncino da bagno 7 nero
23,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Arena - Scratchy Swim Short - Pantaloncino da bagno 8 nero
24,80 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
ARENA Costume da bagno da uomo Scratchy blu | 50

Offerta più conveniente

Senti il comfort ovunque tu nuoti! Scopri questi eleganti e ultra-elastici slip da bagno da uomo, che sembrano una seconda pelle. Materiale arena MaxFit Eco: elasticizzato in 4 direzioni, resistente al cloro e all'acqua salata, protezione UV UPF 50+, asciugatura rapida, vestibilità perfetta e massimo comfort, realizzato con poliammide riciclata Dotato di coulisse interna per una vestibilità perfetta. Fodera piacevolmente morbida sulla parte anteriore. Lunghezza laterale: 27 cm. Il materiale principale di questo prodotto ha la certificazione OEKO-TEX® STANDARD 100. Ideale per nuotatori fitness e amatoriali, per ogni tipo di attività acquatica in piscina, in spiaggia e in altri luoghi. Materiale: 80% poliammide, 20% elastan (materiale ecologico: 100% della poliammide è riciclata) Nome del colore: Navy
23,96 €
5-10 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.