Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Oro EU 46-47

Arena Pinne Da Nuoto Powerfin Pro Ii

Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Oro EU 46-47

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Arena Powerfin Pro II - Pinne unisex per adulti da allenamento, per il 50° anniversario, in silicone, a lama corta, aperte sul tallone, piede destro/sinistro personalizzabile, oro, misure: 46,5-47,5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Arena Powerfin Pro II - Pinne unisex per adulti da allenamento, per il 50° anniversario, in silicone, a lama corta, aperte sul tallone, piede destro/sinistro personalizzabile, oro, misure: 46,5-47,5

Disponibilità immediata
70,95 €
Spedizione da 10,99 €

Arena Powerfin Pro II - Pinne unisex per adulti da allenamento, per il 50° anniversario, in silicone, a lama corta, aperte sul tallone, piede destro/sinistro personalizzabile, oro, misure: 46,5-47,5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,78 €
Spedizione da 5,99 €

Arena Powerfin Pro II - Pinne unisex per adulti da allenamento, per il 50° anniversario, in silicone, a lama corta, aperte sul tallone, piede destro/sinistro personalizzabile, oro, misure: 46,5-47,5

74,92 €
Spedizione gratuita

Arena Powerfin Pro II Gold Pinne da Nuoto 46/47

4-5 giorni lavorativi
82,54 €
Spedizione da 5,36 €

Arena Powerfin Pro II - Pinne unisex per adulti da allenamento, per il 50° anniversario, in silicone, a lama corta, aperte sul tallone, piede destro/sinistro personalizzabile, oro, misure: 46,5-47,5

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

Arena Pinne Da Nuoto Powerfin Pro Ii
58,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arena Pinne Da Nuoto Powerfin Pro Ii
58,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Coppia di pinne powerfin nere arena
39,14 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
arena Pinne corte - Unisex - Black 44-45
56,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Arena Pinne da nuoto Powerfin Pro II Rosa Taglia 46-47
58,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Oro EU 46-47

Offerta più conveniente

ARENA Powerfin Pro II Pinne da NuotoCategoria: AllenamentoSottocategoria: PinneScatena la potenza del tuo calcio con le pinne da allenamento ARENA Powerfin Pro II. Progettate per nuotatori avanzati, queste pinne a pala corta promuovono un calcio ad alta frequenza, a ritmo di gara e una spinta in avanti massima. Le scanalature laterali offrono un controllo e una stabilità superiori, garantendo un´efficiente conversione dell´energia. Il design con tallone aperto e il silicone morbido e resistente offrono un comfort eccezionale e flessibilità alla caviglia, mentre la calzata ergonomica sinistra/destra previene le vesciche. Costruisci un calcio di livello mondiale con queste pinne da allenamento d´élite.Progettato per l´atleta competitivo, il Powerfin Pro II è lo strumento definitivo per l´allenamento mirato della potenza e il perfezionamento del calcio. Il suo design innovativo è il culmine della ricerca idrodinamica e del feedback dei migliori nuotatori del mondo. La distintiva pala cort
59,99 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)