Arena Fundamentals X-Short Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, X-Short con Slip Interno in Mesh

ARENA Pantaloncini da bagno 'FUNDAMENTALS X' blu / grigio, Taglia XL

Arena Fundamentals X-Short Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, X-Short con Slip Interno in Mesh

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

ARENA Pantaloncini sportivi da bagno 'FUNDAMENTALS X' blu / grigio Uomo ARENA XL

3 - 4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,90 €

Arena Fundamentals X-Short Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, X-Short con Slip Interno in Mesh

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,17 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Costume slip uomo a vita bassa Arena Solid Noir 65
29,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
arena Shorts da bagno - Uomo - Black-white 50
24,80 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
ARENA Badeshort Berryn, 3468334142730 Uomo, Blu-Blu Navy,Bianco, XXL
18,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
arena Shorts da bagno - Uomo - Black-white 54
29,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arena Fundamentals X-Short Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, X-Short con Slip Interno in Mesh

Offerta più conveniente

PANTALONCINO DA NUOTO: Il costume arena Fundamentals è un comodo pantaloncino da bagno dotato di una pratica tasca posteriore con velcro dove riporre i tuoi oggetti personali TESSUTO: Costume da bagno realizzato in morbido tessuto riciclato ad asciugatura rapida, che assicura un comfort elevato e una grande praticità COSTUME MARE E PISCINA: Il costume uomo arena Fundamentals è un X-short da bagno ottimo sia per il mare che per la piscina, pensato per il nuoto e per le altre attività in spiaggia COMODO: Pantaloncino da spiaggia con cordino interno regolabile che assicura una vestibilità eccellente e slip interno in mesh, per essere a tuo agio in ogni situazione; lunghezza laterale: 32 cm COMPOSIZIONE: Costume da nuoto uomo realizzato in 100% Poliestere (tessuto ecologico: il 100% del Poliestere è riciclato); tessuto certificato Global Recycle Standard Certification
24,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it