Arena Fundamentals Logo Boxer Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, Boxer Mare con Slip Interno in Mesh

Arena Pantaloncini da bagno Fundamentals Logo Boxer Nero/Bianco Uomo Taglia M

Arena Fundamentals Logo Boxer Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, Boxer Mare con Slip Interno in Mesh

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,56 €
Spedizione gratuita

Arena Fundamentals Logo Boxer Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, Boxer Mare con Slip Interno in Mesh

34,44 €
Spedizione gratuita

ARENA Pantaloncini da surf nero / bianco Uomo ARENA M

3 - 4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione gratuita

Arena Fundamentals Logo Boxer Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, Boxer Mare con Slip Interno in Mesh

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,95 €

Arena Fundamentals Logo Boxer Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, Boxer Mare con Slip Interno in Mesh

Disponibilità immediata
46,59 €
Spedizione gratuita
Arena Fundamentals Logo Boxer Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, Boxer Mare con Slip Interno in Mesh

Offerta più conveniente

BOXER DA NUOTO: Il costume arena Fundamentals Logo è un comodo boxer da bagno dotato di pratiche tasche laterali dove riporre i tuoi oggetti personali TESSUTO: Costume boxer realizzato in morbido tessuto riciclato ad asciugatura rapida, che assicura un comfort elevato e una grande praticità COSTUME MARE E PISCINA: Il costume uomo arena Fundamentals Logo è un bermuda da bagno ottimo sia per il mare che per la piscina, pensato per il nuoto e per le altre attività in spiaggia COMODO: Boxer mare con cordino interno regolabile che assicura una vestibilità eccellente e slip interno in mesh, per essere a tuo agio in ogni situazione; lunghezza laterale: 41,5 cm COMPOSIZIONE: Costume da nuoto uomo realizzato in 100% Poliestere (tessuto ecologico: il 100% del Poliestere è riciclato); tessuto certificato Global Recycle Standard Certification
29,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

arena Shorts da bagno - Uomo - Black-white 50
21,99 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
arena Shorts da bagno - Uomo - Black-white 48
24,42 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €