Arena Vortex Evolution Swimming Paddles Viola M

Arena Palette Da Nuoto Vortex Evolution

Arena Vortex Evolution Swimming Paddles Viola M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pagaia a mano per il nuoto Arena Vortex Evolution Violet M

2-8 giorni
24,19 €
Spedizione da 8,49 €

arena Vortex Evolution Nuoto Palette Mani, Accessorio Allenamento Piscina, Palette Piscina con Cinghie Regolabili, Senza PVC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

arena Vortex Evolution Nuoto Palette Mani, Accessorio Allenamento Piscina, Palette Piscina con Cinghie Regolabili, Senza PVC

27,74 €
Spedizione da 3,99 €

Zampe nuotatrici Arena Vortex Evolution prugna M

4-5 giorni lavorativi
28,51 €
Spedizione da 5,36 €

arena Vortex Evolution Nuoto Palette Mani, Accessorio Allenamento Piscina, Palette Piscina con Cinghie Regolabili, Senza PVC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,32 €
Spedizione da 5,99 €

arena Vortex Evolution Nuoto Palette Mani, Accessorio Allenamento Piscina, Palette Piscina con Cinghie Regolabili, Senza PVC

Disponibilità immediata
31,57 €
Spedizione gratuita

arena Vortex Evolution Nuoto Palette Mani, Accessorio Allenamento Piscina, Palette Piscina con Cinghie Regolabili, Senza PVC

31,87 €
Spedizione gratuita

arena Vortex Evolution Nuoto Palette Mani, Accessorio Allenamento Piscina, Palette Piscina con Cinghie Regolabili, Senza PVC

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
63,35 €
Spedizione gratuita
Arena Vortex Evolution Swimming Paddles Viola M

Offerta più conveniente

ARENA Vortex Evolution Hand Paddles: Padroneggia la tua Potenza e Perfeziona la tua TecnicaEleva il tuo allenamento natatorio a un livello competitivo con le ARENA Vortex Evolution Hand Paddles. Espertemente progettate per nuotatori dedicati della categoria Training, queste palette sono lo strumento definitivo per sviluppare una formidabile forza nella parte superiore del corpo e affinare la meccanica del tuo stile. Progettate per aumentare la resistenza in acqua, le Vortex Evolution ti costringono a coinvolgere i gruppi muscolari chiave, costruendo potenza nei tuoi dorsali, petto, spalle e braccia con ogni bracciata. Questo allenamento di forza mirato si traduce direttamente in una maggiore propulsione e tempi più veloci nel giorno della gara, rendendole un bene indispensabile per la sacca da allenamento di ogni atleta serio.Il genio delle Vortex Evolution risiede nel loro sofisticato design idrodinamico. A differenza delle palette solide che possono sembrare ingombranti e attutire il
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Arena Vortex Swimming Paddles Nero,Grigio L
19,99 €
13 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ARENA Costume da Bambina Performance Palette Swim PRO Back
37,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arena Elite Dita Paddle Aiuto-Nuoto Pagaie Allenatore di Nuoto
14,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
ARENA Costume da Bambina Performance Palette Swim PRO Back
33,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita