Pagaia a mano per il nuoto Arena Elite Noir M

Arena Palette Da Nuoto Elite 2

Pagaia a mano per il nuoto Arena Elite Noir M

Prezzo più basso
2-8 giorni
22,63 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA Accessori Piscina Elite Hand Paddle 2 Materiale da Allenamento, Adulti Unisex, Black/White (Multicolore), m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,98 €
Spedizione da 3,99 €

Arena Elite paddle a mano 2 black/white M

4-5 giorni lavorativi
26,02 €
Spedizione da 5,36 €

ARENA Accessori Piscina Elite Hand Paddle 2 Materiale da Allenamento, Adulti Unisex, Black/White (Multicolore), m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,67 €
Spedizione da 5,99 €

ARENA Accessori Piscina Elite Hand Paddle 2 Materiale da Allenamento, Adulti Unisex, Black/White (Multicolore), m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,13 €
Spedizione gratuita

ARENA Accessori Piscina Elite Hand Paddle 2 Materiale da Allenamento, Adulti Unisex, Black/White (Multicolore), m

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

ARENA Accessori Piscina Elite Hand Paddle 2 Materiale da Allenamento, Adulti Unisex, Black/White (Multicolore), m

Disponibilità immediata
46,38 €
Spedizione da 13,00 €

ARENA Accessori Piscina Elite Hand Paddle 2 Materiale da Allenamento, Adulti Unisex, Black/White (Multicolore), m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,97 €
Spedizione da 16,49 €
Pagaia a mano per il nuoto Arena Elite Noir M

Offerta più conveniente

Migliorate la trazione e la presa, sviluppando al contempo la potenza e endurance con questo dispositivo professionale. Le nostre pedane per il nuoto Elite 2 sono state aggiornate con un nuovo sistema di allacciatura e una gamma di misure ancora più ampia per soddisfare le esigenze di un numero ancora maggiore di nuotatori. L'attrezzo fornisce anche un feedback sulla tecnica, rendendo evidenti i difetti da correggere. Realizzate in robusto polipropilene con comode cinghie in silicone, queste palette presentano il nostro nom in un colore a contrasto.Istruzioni per la curaPer garantire la massima durata e le migliori prestazioni del vostro costume da bagno Arena, vi consigliamo di adottare le seguenti precauzioni:sciacquare immediatamente in acqua non clorata dopo l'uso;non conservare i costumi da bagno bagnati in borse o altri contenitori chiusi per troppo tempo;non esporre al sole i costumi bagnati in borse o altri contenitori chiusi;lavare con detersivi per indumenti delicati;...
22,63 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Arena Vortex Swimming Paddles Nero,Grigio L
19,99 €
13 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ARENA Costume da Bambina Performance Palette Swim PRO Back
37,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arena Elite Dita Paddle Aiuto-Nuoto Pagaie Allenatore di Nuoto
14,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
ARENA Costume da Bambina Performance Palette Swim PRO Back
33,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita