ARENA Occhialini per Bambini Air Junior

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,46 €
Spedizione da 3,99 €

Arena - Kid's Air - Occhialini da nuoto grigio

4 - 5 giorni lavorativi
15,26 €
Spedizione da 5,95 €

Occhialini da nuoto per bambini Arena Air Noir TU

2-8 giorni
17,22 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA Occhiali sportivi 'AIR JR' blu Bambini ARENA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 4,90 €

Arena Air Junior Costume da Bagno Turchese

4-5 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 5,36 €

ARENA Occhialini per Bambini Air Junior

Disponibilità immediata
19,61 €
Spedizione da 6,90 €

ARENA Occhialini per Bambini Air Junior

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 6,50 €

ARENA Occhialini per Bambini Air Junior

23,49 €
Spedizione da 3,99 €

ARENA Occhialini per Bambini Air Junior

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARENA Occhialini per Bambini Air Junior

Offerta più conveniente

Occhialini per bambini comodissimi, con guarnizioni Air Seals che riducono la pressione intorno agli occhi. Le innovative guarnizioni Air Seals con struttura a nido d’ape riescono a comprimersi e adattarsi alla forma del viso, offrendo una sensazione di estrema leggerezza. Cinturino con fenditura regolabile per una calzata comoda. Ponte nasale auto-regolante. Protezione UV. Studiato per giovani nuotatori abituali e occasionali. 40% policarbonato, 20% gomma termoplastica, 20% elastomero termoplastico, 20% silicone
13,46 €
Amazon.it