ARENA W SWIMSUIT LILI SQUARED 46

Arena Lili Squared W - costume intero - donna Black 42

offerte usate a partire da

ARENA W SWIMSUIT LILI SQUARED 46

Prezzo più basso
1-3 giorni
58,40 €
Spedizione da 7,00 €

ARENA Costume da bagno modellante da donna Lili nero | 40

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
59,96 €
Spedizione da 3,95 €

ARENA Costume intero modellante 'SHAPEWEAR LILI B-CUP' lilla / nero Donna ARENA L

3 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ARENA W SWIMSUIT LILI SQUARED 54
58,40 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
ARENA W SWIMSUIT LILI SQUARED 50
58,40 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
ARENA W SWIMSUIT LILI SQUARED 46
58,40 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
ARENA W SWIMSUIT LILI SQUARED 52
58,40 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
ARENA W SWIMSUIT LILI SQUARED 44
58,40 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
ARENA W SWIMSUIT LILI SQUARED 46

Offerta più conveniente

Il costume intero Arena W Swimsuit Lili Squared è il compagno ideale per chi cerca l'equilibrio perfetto tra performance atletica e uno stile raffinato in vasca. Progettato dal marchio leader mondiale nel nuoto, questo modello si distingue per il suo design contemporaneo e le linee pulite che valorizzano la figura femminile senza mai rinunciare alla funzionalità tecnica.Perché scegliere il modello Lili Squared? La risposta risiede nel suo taglio ergonomico e nell'utilizzo di materiali all'avanguardia. Grazie alla tecnologia del tessuto resistente al cloro, questo costume garantisce una durata eccezionale, mantenendo la forma originale e l'intensità dei colori anche dopo sessioni di allenamento intense e prolungate. Se ti stai chiedendo come ottimizzare la tua idrodinamicità, la struttura di questo costume riduce l'attrito con l'acqua, permettendoti di scivolare con maggiore efficienza ad ogni bracciata.Il design con scollo squadrato non è solo un dettaglio di stile, ma offre un support
58,40 €
1-3 giorni
Animasportiva.com