Arena Pinne Bambini Rosa 26/27

Arena FINS Kids/JR, Pinne Unisex Bambino, Pink, 26-27

Arena Pinne Bambini Rosa 26/27

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,77 €
Spedizione da 5,36 €

ARENA Pinne da Nuoto per Bambini Junior

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

ARENA Pinne da Nuoto per Bambini Junior

31,22 €
Spedizione gratuita

ARENA Pinne da Nuoto per Bambini Junior

31,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arena FINS Kids/JR, Pinne Unisex Bambino, Pink, 28-29
26,77 €
4 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Arena Blinds Pinne da nuoto per bambini Junior Unisex colore sky 32-33
25,97 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena Pinne Da Nuoto Junior
25,97 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena FINS Kids/JR, Pinne Unisex Bambino, Pink, 34-35
24,24 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena Pinne da nuoto per bambini Junior Unisex Sky 34-35
28,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Arena Pinne Bambini Rosa 26/27

Offerta più conveniente

Le resistenti pinne Arena Fins Kids sono perfette per l'allenamento di nuoto. Queste pinne sono progettate per rafforzare i muscoli e migliorare la tecnica della parte inferiore del corpo. Insieme a una tavola, costituiscono la base dell'allenamento di nuoto. - Pinne corte per un allenamento efficace della forza e della tecnica. - Materiale morbido e resistente che garantisce comfort durante il nuoto. - Tacco aperto per la massima libertà di movimento. - Senza PVC - ecologiche.
26,77 €
4-5 giorni lavorativi
swimaholic.it