Costume da bagno intero SWIM PRO BACK Nero 42 (IT) - 38 (FR) Fantasia

Arena - Costume intero - Feel Hyacinth Swim Pro Back W - Poliamide riciclata Oeko-Tex - Nero/Blu 38

offerte usate a partire da

Costume da bagno intero SWIM PRO BACK Nero 42 (IT) - 38 (FR) Fantasia

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
30,24 €
Spedizione da 4,99 €

ARENA W HYACINTH SWIMSUIT SWIM 42

1-3 giorni
36,40 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Arena Icons Super Fly Back Costume Intero Rosso Reale/Bianco L - UK36
34,14 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Arena Icons Super Fly Back Costume Intero Nero/Bianco L - UK36
53,49 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Spedizione da 5,99 €
ARENA Costume intero 'DYNAMO' blu scuro / bianco, Taglia XXXL
24,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Costume da bagno intero SWIM PRO BACK Nero 42 (IT) - 38 (FR) Fantasia

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Costume intero • Dorso a vogatore • Senza ferretti • Motivo fantasia Composizione e Manutenzione • 80% poliammide, 20% elastan • Poliammide riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
30,24 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it