Costume da bagno intero Feel extra support Blu 44 (IT) - 40 (FR) Tinta unita

ARENA Costume da Donna Feel Solid Control PRO Back con Reggiseno Interno

Costume da bagno intero Feel extra support Blu 44 (IT) - 40 (FR) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
27,29 €
Spedizione da 4,99 €

Costume da bagno intero Arena Solid Control Pro Bleu 40

2-8 giorni
31,16 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA Costume da Donna Feel Solid Control PRO Back con Reggiseno Interno

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,67 €
Spedizione da 5,99 €

ARENA Costume da Donna Feel Solid Control PRO Back con Reggiseno Interno

Disponibilità immediata
62,39 €
Spedizione da 10,07 €
Costume da bagno intero Feel extra support Blu 44 (IT) - 40 (FR) Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Costume intero • Dorso a vogatore • Spalline fisse • Senza coppe • Senza ferretti • Tinta unita • Adatto per nuotare in piscina Composizione e Manutenzione • 82% poliestere, 18% elastan • Poliestere riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIESTERE RICICLATO. L'utilizzo di poliestere riciclato consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
27,29 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Costume da Donna Water Print
32,64 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Arena Icons Super Fly Back Costume Intero Nero/Bianco L - UK36
43,55 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 36
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €