Costume da bagno intero Arena Milena Wing Back Vert 48

ARENA Costume da Donna con Coppa B Shapewear Milena

Costume da bagno intero Arena Milena Wing Back Vert 48

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
57,49 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA Milena Wing Back Costume Intero Donna Coppa B, Costumi Modellanti, Tecnologia Power Mesh e Tessuto Resistente al Cloro Sensibile, Coppe Fisse e Spalline Regolabili

Disponibilità immediata
64,49 €
Spedizione da 5,99 €
Costume da bagno intero Arena Milena Wing Back Vert 48

Offerta più conveniente

Il nostro costume da bagno arena Shapewear Milena presenta una stampa delicata che abbellisce il busto. Progettato per il nuoto sportivo, questo costume intero da donna offre il supporto di un tessuto modellante, di un reggiseno interno e di spalline regolabili per un sostegno ottimale. Disponibile in diverse colorazioni, abbina questo modello a una cuffia a contrasto per un look raffinato a bordo piscina. Tessuti I tessuti Sensitive® Fabrics realizzati con il 68% di nylon riciclato offrono proprietà modellanti, un supporto elastico e una morbidezza sulla pelle, affinché tu ti senta perfettamente a tuo agio in acqua e fuori. Resistono al cloro, si asciugano rapidamente e proteggono dai raggi UV: perfetti per tutte le tue attività acquatiche!Sfondo Wing: Una forma di schiena a punta che attira l'attenzione, con spalline regolabili di sostegno, larghe davanti e strette dietro.arena Shapewear: Costumi da bagno elegantemente progettati utilizzando diverse tecniche di design e materiali p..
57,49 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ARENA ONE BIGLOGO ONE PIECE by Arena 40 Nero
32,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Arena Icons Super Fly Back Costume Intero Nero/Bianco L - UK36
43,55 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 36
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €