Arena Powerskin Carbon Air2 Open Back Competition Swimsuit Blu FR 28 Donna

Arena Costume Da Competizione Con Schiena Scoperta Powerskin Carbon Air2

offerte usate a partire da

Arena Powerskin Carbon Air2 Open Back Competition Swimsuit Blu FR 28 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
278,49 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da competizione Arena Powerskin Carbon Air Open Back blu donna - 28

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
304,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arena Costume da Donna Water Print
32,55 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
ARENA Costume intero 'WATER PRINT' blu / talpa / grigio scuro / nero, Taglia L
32,55 €
4 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume Arena Performance Team rosso bianco - 100
27,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
53,59 €
3 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Arena Powerskin Carbon Air2 Open Back Competition Swimsuit Blu FR 28 Donna

Offerta più conveniente

Costume da Gara ARENA Powerskin Carbon Air2 con Schiena ScopertaCategoria: Costumi da bagnoSottocategoria: JammerScatena un nuovo livello di prestazioni e prova la sensazione di una seconda pelle con il Costume da Gara ARENA Powerskin Carbon Air2 con Schiena Scoperta. Progettato per la nuotatrice agonista che esige sia potenza che comfort assoluto, questo jammer omologato FINA rappresenta una significativa evoluzione nel design da gara. È realizzato per farti sentire più leggera, più veloce e più flessibile in acqua che mai, assicurandoti di essere pronta per la gara dal momento in cui sali sui blocchi.Powerskin Carbon-AIR² è il nostro nuovissimo design da gara. Abbiamo ottimizzato la costruzione di questo costume tecnico da donna con schiena scoperta per una flessibilità ottimale e un´idrodinamica unificata. La calotta esterna è realizzata in un unico pezzo di tessuto per zero cuciture, comfort al 100% e velocità senza resistenza. All´interno, il nuovo design con fodera a 3 pezzi cons
278,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)