ARENA SWIMSUIT CONTROL PRO BACK 48

Arena Costume da bagno Control Pro Back Donna Nero Taglia 48

ARENA SWIMSUIT CONTROL PRO BACK 48

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 9,00 €

ARENA Costume da Donna Feel Control PRO Back Bra

Disponibilità immediata
50,35 €
Spedizione gratuita

ARENA Costume da Donna Feel Control PRO Back Bra

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
ARENA SWIMSUIT CONTROL PRO BACK 48

Offerta più conveniente

L'Arena Swimsuit Control Pro Back rappresenta l'eccellenza nell'ingegneria del nuoto per la donna che ricerca il perfetto equilibrio tra performance sportiva e supporto estetico. Questo costume intero non è solo un capo tecnico, ma un vero alleato in acqua, progettato per offrire un effetto modellante che valorizza la silhouette senza rinunciare alla libertà di movimento.. Il design Pro Back è studiato per garantire la massima stabilità durante ogni bracciata: le spalline larghe e l'ampia apertura posteriore offrono una vestibilità sicura e confortevole, ideale per le sessioni di allenamento prolungate o per il fitness in acqua. Grazie alla tecnologia del tessuto, questo costume offre una resistenza superiore al cloro, assicurando che la forma e il colore rimangano inalterati nel tempo. Se ti stai chiedendo quale costume scegliere per l'aquagym o il nuoto libero, il modello Control Pro Back è la risposta definitiva grazie alla sua struttura rinforzata che sostiene il busto e modella l'
39,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
35,13 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Costume da Donna Water Print
32,64 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 36
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Icons Super Fly Back Costume Intero Nero/Bianco L - UK36
43,55 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €