Cuffia da bagno Arena 3D Soft Blanc L

arena Cappellini da bagno - Unisex - White L

Cuffia da bagno Arena 3D Soft Blanc L

Prezzo più basso
2-8 giorni
24,74 €
Spedizione da 8,49 €

arena Berretto da competizione unisex 3D morbido berretto da nuoto bianco FR: L (taglia produttore: L)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,33 €
Spedizione da 3,99 €

arena Berretto da competizione unisex 3D morbido berretto da nuoto bianco FR: L (taglia produttore: L)

Disponibilità immediata
34,11 €
Spedizione da 5,99 €

arena Berretto da competizione unisex 3D morbido berretto da nuoto bianco FR: L (taglia produttore: L)

38,43 €
Spedizione gratuita
Cuffia da bagno Arena 3D Soft Blanc L

Offerta più conveniente

Progettata per garantire una compressione uniforme e prestazioni idrodinamiche, la nostra cuffia da nuoto 3D Soft dà una forma regolare alla testa e ai capelli. Questa cuffia da gara, priva di rughe, scivola nell'acqua senza resistenza per una maggiore rapide. Il morbido silicone è comodo da indossare e una vernice adesiva all'interno la mantiene saldamente in posizione sulla testa. Stampata con il nostro nom sul davanti, questa cuffia da gara è disponibile in una gamma di colori.Materiale + vestibilitàLe nostre coppe in silicone al 100% sono prive di PVC. Il silicone elasticizzato è un materiale resistente per il nuoto, ma è anche morbido e protegge i capelli. Rapide in acqua, scivolare a testa alta nella corsia di corsa.CuraMantenere il cappello da corsa più a lungo lavandolo in acqua dolce dopo l'uso e facendolo asciugare all'aria lontano da radiatori o autres fonti di calore.Istruzioni per la curaPer garantire che il vostro prodotto Arena vi offra le migliori prestazioni possibil..
24,74 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cinereplicas Squid Game - Cappellino da Baseball per Soldati - Circonferenza Testa 54-60 cm - Licenza Ufficiale
12,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
FC Bayern München I Berretto da baseball 125 anni I Unisex I Bordeaux, bordeaux, Taglia unica
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappellino da baseball PUMA x HYROX, Accessori, Nero, OSFA OSFA
27,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €