Coppia di pinne arena pinne adulto nero

Arena Blinds – Pinne da Nuoto Unisex in Silicone, Lama Corta, Tacco Aperto, Nero, Taglia 40-42

Coppia di pinne arena pinne adulto nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pinne Arena Fins Noir 42/43

2-8 giorni
38,14 €
Spedizione da 8,49 €

Arena Pinne unisex per adulti, comode e leggere, per allenamento di nuoto, per uomini e donne, in silicone, a lama corta, design con tacco aperto, colore nero, taglia 42,5-43,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,04 €
Spedizione da 5,99 €

Arena Pinne unisex per adulti, comode e leggere, per allenamento di nuoto, per uomini e donne, in silicone, a lama corta, design con tacco aperto, colore nero, taglia 42,5-43,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Coppia di pinne arena pinne adulto nero

Offerta più conveniente

pochi minuti di allenamento verticale con le pinne da nuoto fins vi aiuteranno a rafforzare le vostre gambe infatti questo tipo di esercizio aiuta a controllare meglio la posizione in acqua e a migliorare la bracciata con le pinnedettagli affondi idrodinamici tallone aperto
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Arena Coppia Pinne da Nuoto Powerfin Pro II 100% Silicone Nero EU 36-37
58,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Verde EU 40-41
79,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Arena Pinne Da Nuoto Powerfin Pro Ii
65,25 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Coppia di pinne powerfin nere arena
27,93 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena Pinne da Nuoto Powerfin Pro II corte blu Unisex EU 38-39
58,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €