ARENA Sportbikini da donna blu | 42

ARENA Bikini 'ICONS' blu / bianco Donna ARENA XL

offerte usate a partire da

ARENA Sportbikini da donna blu | 42

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
41,56 €
Spedizione da 3,95 €

ARENA Bikini 'ICONS' blu / bianco Donna ARENA XL

3 - 4 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione gratuita

Arena Icons Bikini Cross Back Blu/Reale XL - UK38

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

Arena Icons Bikini Cross Back Blu/Reale XS - UK30
41,56 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ARENA Bikini 'ICONS' blu / bianco Donna ARENA S
41,56 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ARENA Bikini 'ICONS' nero / bianco, Taglia M
41,56 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Bikini Arena Icons Cross SO Rouge 34
49,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
ARENA Sportbikini da donna blu | 42

Offerta più conveniente

Reinventato per la nuotatrice del XXI secolo, il nostro bikini Arena Icons a tinta unita è una rivisitazione del nostro design più famoso La vestibilità ben studiata assicura che la tuta non si muova nemmeno durante gli esercizi più faticosi Realizzato in un tessuto ultra resistente e di lunga durata, adoriamo come i bordi a contrasto definiscono la silhouette Max Life Eco è il nostro nuovo tessuto sostenibile per costumi da bagno È resistente, 100% resistente al cloro ed è realizzato in poliestere riciclato Questo tessuto innovativo veste bene e mantiene la sua forma anche dopo un uso frequente Con protezione UV 50+ Asciugatura rapida Concentrati completamente sul nuoto con questo costume da bagno da donna che non si muove Questo due pezzi ha spalline di supporto incrociate sulla schiena e consente la massima flessibilità I pantaloni a vita bassa hanno un'attraente sgambatura alta Foderato sul davanti per un maggiore comfort Materiale: 100% poliestere Nome del colore: Royal
41,56 €
5-10 giorni
gigasport.it