ARENA Astuccio per Occhialini da Nuoto, Custodia Occhialini, Astuccio Rigido, Goggle Case, Colore Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 13,00 €

ARENA GOOGLE CASE BLACK-YELLOW UNICA

1-3 giorni
10,50 €
Spedizione da 9,00 €

ARENA Astuccio per Occhialini da Nuoto, Custodia Occhialini, Astuccio Rigido, Goggle Case, Colore Nero

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 10,99 €

Custodia per occhiali arena nera gialla

4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,49 €

ARENA Astuccio per Occhialini da Nuoto, Custodia Occhialini, Astuccio Rigido, Goggle Case, Colore Nero

Disponibilità immediata
12,95 €
Spedizione da 10,00 €

custodia per occhiali Arena Noir TU

2-8 giorni
13,00 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA Astuccio per Occhialini da Nuoto, Custodia Occhialini, Astuccio Rigido, Goggle Case, Colore Nero

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 6,49 €

ARENA Astuccio per Occhialini da Nuoto, Custodia Occhialini, Astuccio Rigido, Goggle Case, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,20 €

ARENA Astuccio per Occhialini da Nuoto, Custodia Occhialini, Astuccio Rigido, Goggle Case, Colore Nero

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARENA Astuccio per Occhialini da Nuoto, Custodia Occhialini, Astuccio Rigido, Goggle Case, Colore Nero

Offerta più conveniente

COMODITÀ E SICUREZZA - L'astuccio rigido per occhialini arena è perfetto per proteggere e trasportare gli occhialini in sicurezza. RIVESTIMENTO MORBIDO - All'interno la custodia è rivestita con una copertura morbida ed è presente una fascia elastica per fissare gli occhialini. Sono inoltre presenti diversi piccoli fori per la ventilazione TRASPORTABILE - Questo astuccio può essere facilmente agganciato allo zaino o alla borsa grazie al gancio a moschettone in dotazione COMPATIBILE CON I TUOI OCCHIALINI - Grazie alla sua misura di 19 x 8 x 6 cm, è perfetto per qualsiasi modello di occhialini arena COMPOSIZIONE - 95% Etilene vinil acetato, 5% Poliestere
10,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ARENA Airspeed Occhialini Nuoto da Gara Anti-Appannamento Unisex Adulto, Occhialini Piscina con Ampie Lenti, Protezione UV & Astuccio per Occhialini da Nuoto, Custodia Occhialini, Astuccio Rigido
33,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €