Arena Air Sonic Swimming Goggles Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

ARENA AIR SONIC UNICA

1-3 giorni
27,75 €
Spedizione da 9,00 €

Arena Air Sonic Smoke-Black Occhialino 011003 110

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 6,90 €

Arena Air Sonic Occhialini Nuoto Gara Adulto, Occhialini Piscina con Ampie Lenti Panoramiche, Protezione UV, 3 Ponti Nasali Intercambiabili, Ammortizzazione Cloud Flex, Trattamento Anti-Appannamento

Data di uscita: 1 agosto 2026. Pre-ordinalo ora.
29,40 €
Spedizione da 6,90 €

Arena Air Sonic Occhialini Nuoto Gara Adulto, Occhialini Piscina con Ampie Lenti Panoramiche, Protezione UV, 3 Ponti Nasali Intercambiabili, Ammortizzazione Cloud Flex, Trattamento Anti-Appannamento

32,71 €
Spedizione da 4,99 €

Arena - Air Sonic - Occhialini da nuoto grigio

4 - 5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

ARENA Occhiali 'Air Sonic' nero / bianco Uomo ARENA XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

Occhialini da nuoto arena air sonic nero

4 días giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,49 €

Arena Air Sonic Occhiali Bianco/Fumeo

4-5 giorni lavorativi
36,38 €
Spedizione da 5,36 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Arena Air Sonic Swimming Goggles Nero

Offerta più conveniente

ARENA Air Sonic Occhialini da Nuoto - Occhiali da Gara Approvati World AquaticsLibera il tuo pieno potenziale in acqua con gli occhialini da nuoto ARENA Air Sonic, la scelta definitiva per i nuotatori agonistici che cercano un vantaggio ineguagliabile. Progettati per uomini e donne, questi occhialini per adulti sono pensati per offrire prestazioni senza compromessi, comfort superiore ed eccellenza idrodinamica. Approvati da World Aquatics (FINA), gli Air Sonic sono il tuo partner di fiducia per allenamenti e gare, garantendo che tu soddisfi i più alti standard dello sport.Sperimenta una vestibilità rivoluzionaria con l´innovativo sistema di ammortizzazione CloudFlex. Ispirato alla tecnologia delle scarpe da corsa ad alte prestazioni, questo design unico offre una sensazione di sicurezza e leggerezza che riduce significativamente la pressione intorno alla delicata zona degli occhi. L´ergonomia avanzata e la stabilità migliorata ti permettono di concentrarti completamente sul tuo stile e
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Arena Air Sonic Swimming Goggles Blu
25,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Sir Sonic-mirror Swimming Goggles Blu
29,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Sir Sonic-mirror Swimming Goggles Blu
29,49 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ARENA - OCCHIALINO AIR SONIC - 011003120 - BLUE
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Arena Sir Sonic-mirror Swimming Goggles Blu
29,49 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €