Arditex Disney Moon Lilo & Stitch Chair Blu Bambini

ARDITEX WD16137 Sedia a forma di luna da 50 x 50 x 50 cm di Disney-Lilo & Stitch

Arditex Disney Moon Lilo & Stitch Chair Blu Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

ARDITEX WD16137 Sedia a forma di luna da 50 x 50 x 50 cm di Disney-Lilo & Stitch

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 8,40 €

ARDITEX WD16137 Sedia a forma di luna da 50 x 50 x 50 cm di Disney-Lilo & Stitch

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

SEDIA MOON CHAIR LILO & STITCH NEW 50X50

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,26 €
Spedizione gratuita
Arditex Disney Moon Lilo & Stitch Chair Blu Bambini

Offerta più conveniente

Porta lo spirito commovente di Ohana nella tua casa con la sedia a luna ufficiale DISNEY Lilo & Stitch. Questo affascinante elemento d´arredo è l´aggiunta perfetta alla camera da letto, alla stanza dei giochi o all´angolo accogliente di qualsiasi bambino, offrendo un posto speciale che il tuo piccolo potrà chiamare suo. Progettata per deliziare qualsiasi fan dell´amata avventura hawaiana di Disney, questa sedia cattura l´essenza giocosa e maliziosa di Stitch in un design divertente, funzionale e incredibilmente confortevole.Immagina l´eccitazione di tuo figlio quando scoprirà questa vivace sedia, caratterizzata da una grafica deliziosa e colorata dell´adorabile alieno blu, Stitch. È più di una semplice seduta, è un invito a un mondo di immaginazione. Il design unico e avvolgente della sedia a luna crea un bozzolo comodo e sicuro, rendendolo il luogo ideale per rannicchiarsi con un libro preferito, guardare film Disney, giocare ai videogiochi o semplicemente rilassarsi dopo una giornata
25,00 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT