Ardes TRINITY Frullatore a Immersione 3 in 1 con Motore Professionale, Braccio in Acciaio Inox 21 cm, 4 Lame, 2 Velocità, Funzione Turbo e Incluso Tritatutto e Sbattitore

Ardes Trinity Arset01 Frullatore Ad Immersione Professionale Set 3 In 1 2 Velocita 1000W

offerte usate a partire da

Ardes TRINITY Frullatore a Immersione 3 in 1 con Motore Professionale, Braccio in Acciaio Inox 21 cm, 4 Lame, 2 Velocità, Funzione Turbo e Incluso Tritatutto e Sbattitore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Frullatore ad immersione ARDES ARSET01, 1000W, recipiente graduato da 0.7l, 2 velocità, lame in acciaio inox

Controllare tempi di spedizione sul sito
38,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ardes TRINITY Frullatore a Immersione 3 in 1 con Motore Professionale, Braccio in Acciaio Inox 21 cm, 4 Lame, 2 Velocità, Funzione Turbo e Incluso Tritatutto e Sbattitore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,72 €
Spedizione da 7,32 €

Ardes TRINITY Frullatore a Immersione 3 in 1 con Motore Professionale, Braccio in Acciaio Inox 21 cm, 4 Lame, 2 Velocità, Funzione Turbo e Incluso Tritatutto e Sbattitore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Ardes TRINITY Frullatore a Immersione 3 in 1 con Motore Professionale, Braccio in Acciaio Inox 21 cm, 4 Lame, 2 Velocità, Funzione Turbo e Incluso Tritatutto e Sbattitore

Disponibilità immediata
41,10 €
Spedizione da 7,75 €

Ardes Trinity 0,7 L Frullatore ad immersione 1000 W Acciaio inox, Bianco

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,32 €
Spedizione gratuita

Ardes TRINITY Frullatore a Immersione 3 in 1 con Motore Professionale, Braccio in Acciaio Inox 21 cm, 4 Lame, 2 Velocità, Funzione Turbo e Incluso Tritatutto e Sbattitore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,07 €
Spedizione gratuita

Ardes TRINITY Frullatore a Immersione 3 in 1 con Motore Professionale, Braccio in Acciaio Inox 21 cm, 4 Lame, 2 Velocità, Funzione Turbo e Incluso Tritatutto e Sbattitore

Disponibilità immediata
48,26 €
Spedizione gratuita

Ardes TRINITY Frullatore a Immersione 3 in 1 con Motore Professionale, Braccio in Acciaio Inox 21 cm, 4 Lame, 2 Velocità, Funzione Turbo e Incluso Tritatutto e Sbattitore

Disponibilità immediata
48,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Ardes TRINITY Frullatore a Immersione 3 in 1 con Motore Professionale, Braccio in Acciaio Inox 21 cm, 4 Lame, 2 Velocità, Funzione Turbo e Incluso Tritatutto e Sbattitore

Offerta più conveniente

SOLUZIONE COMPLETA PER LA TUA CUCINA: Frullatore a immersione 3 in 1 che trita, frulla e monta con facilità; ideale per preparare purè, creme, salse e dessert con risultati professionali. SET COMPLETO DI ACCESSORI: Include braccio in acciaio inox da 21 cm, bicchiere graduato da 700 ml, frusta a fili e tritatutto con contenitore da 500 ml e lame in acciaio inox; tutto ciò di cui hai bisogno in un unico apparecchio. DUE VELOCITÀ E FUNZIONE TURBO: Regola la potenza in base alla preparazione; ottieni consistenze perfette in pochi secondi, dalle miscele morbide ai tritati intensi. MOTORE PROFESSIONALE AD ALTA POTENZA: Raggiunge fino a 17.400 rpm per frullare e montare rapidamente; manico ergonomico per una presa comoda e sicura durante l’uso. DESIGN RESISTENTE E PRATICO: Materiali in acciaio inox per massima durata; facile da pulire e montare per un uso quotidiano senza complicazioni.
38,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it