Ardes VENUS Massaggiatore Anticellulite Professionale con Riscaldamento a Infrarossi, 4 Accessori Intercambiabili per Glutei e Gambe Rassoda Tonifica Aiuta la Circolazione

Ardes Massaggiatore Anticellulite 4 in 1 M240

Ardes VENUS Massaggiatore Anticellulite Professionale con Riscaldamento a Infrarossi, 4 Accessori Intercambiabili per Glutei e Gambe Rassoda Tonifica Aiuta la Circolazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

MASSAGGIATORE CORPO ARDES VENUS ANTICELLULITE

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

Medi Zen - M240-arm240n MEDI ZEN

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

Massaggiatore anticellulite ad infrarossi Ardes M240

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Ardes VENUS Massaggiatore Anticellulite Professionale con Riscaldamento a Infrarossi, 4 Accessori Intercambiabili per Glutei e Gambe Rassoda Tonifica Aiuta la Circolazione

Disponibilità immediata
61,59 €
Spedizione gratuita

Ardes VENUS Massaggiatore Anticellulite Professionale con Riscaldamento a Infrarossi, 4 Accessori Intercambiabili per Glutei e Gambe Rassoda Tonifica Aiuta la Circolazione

Disponibilità immediata
64,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VENUS Massaggiatore Anticellulite Professionale con Riscaldamento a Infrarossi 4
53,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ardes VENUS Massaggiatore Anticellulite Professionale con Riscaldamento a Infrarossi, 4 Accessori Intercambiabili per Glutei e Gambe Rassoda Tonifica Aiuta la Circolazione

Offerta più conveniente

RIDUCE LA CELLULITE E MODELLA IL TUO CORPO: Massaggiatore elettrico progettato per glutei e gambe; aiuta a migliorare la circolazione e ridurre la cellulite con un uso costante. TECNOLOGIA A INFRAROSSI: Riscaldamento a infrarossi clinicamente testato per potenziare i benefici del massaggio e stimolare il sistema circolatorio. 4 ACCESSORI INTERCAMBIABILI: Include testine per diversi tipi di massaggio, da intenso e tonificante a rilassante; regola la velocità in base alle tue esigenze. PORTATILE E PRATICO: Formato compatto per portarlo ovunque; ideale per uso domestico o durante gli spostamenti. DESIGN PROFESSIONALE: Realizzato per offrire comfort ed efficacia; perfetto per chi desidera migliorare il proprio benessere e combattere la cellulite in modo sicuro.
39,90 €
Amazon.it