Ardes Raccordo Anticalcare Magnetico

Ardes Filtro anticalcare magnetico AR5021 3/4" Ottone nichelato Ø32 mm Lunghezza 63 mm

offerte usate a partire da

Ardes Raccordo Anticalcare Magnetico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,49 €
18490.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

ANTICALCARE ARDES ECOCAL RACCORDO

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

ARDES ECOCAL AR5021 RACCORDO MAGNETICO ANTICALCARE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione gratuita

ARDAR5021 8004032050219 ARDES ECOCAL (AR5021) - RACCORDO MAGNETICO ANTICALCARE A

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

FILTRO ANTICALCARE MAGNETICO 3/4"

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ardes ARSTIR02B ferro da stiro Ferro a vapore Piastra in Ceramica 2200
29,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Ardes ARBOL01 Bollitore Elettrico 1 L 2200 W Bianco
16,37 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,20 €
Ardes Raccordo Anticalcare Magnetico
18,49 €
18490.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ardes Bollitore Ar1k36 Bianco
14,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ARDES KETTY SHADE (AR1K46) BOLLITORE ELETTRICO BIANCO 1,7L
24,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ardes Raccordo Anticalcare Magnetico

Offerta più conveniente

PROTEZIONE ANTICALCARE MAGNETICA - Incorpora un magnete catalizzatore di oltre 2000 Gauss che riduce temporaneamente la formazione di calcare nell’acqua, ideale come decalcificatore magnetico per lavatrice e lavastoviglie EFFETTO DURATURO DI 24-48 ORE - Dopo il passaggio dell’acqua attraverso il connettore, l’effetto anticalcare rimane attivo fino a 48 h, proteggendo tubature ed elettrodomestici fissi INSTALLAZIONE UNIVERSALE IN G¾ - Design maschio/femmina G¾ compatibile con la maggior parte delle installazioni domestiche, perfetto come filtro anticalcare magnetico di facile installazione MATERIALI ROBUSTI E SICURI - Realizzato in ottone nichelato con magnete in ferrite, supporta fino a 120 °C e una capacità di flusso di 22 L/min senza necessità di prodotti chimici SOLUZIONE PULITA ED ECOLOGICA - Alternativa sostenibile ai prodotti anticalcare chimici, mantenendo le prestazioni degli elettrodomestici senza aggiungere sostanze all’acqua
18,49 €
Amazon.it