ARDES MAGNUS AR6222PB, Fornetto Elettrico Ventilato Capienza 20 Litri 6 Funzioni Cottura Timer Doppio Vetro Con Accessori (nessuna luce interna)

Ardes AR6222PB - Forno Elettrico Ventilato, 20 Litri, 1380 W

offerte usate a partire da

ARDES MAGNUS AR6222PB, Fornetto Elettrico Ventilato Capienza 20 Litri 6 Funzioni Cottura Timer Doppio Vetro Con Accessori (nessuna luce interna)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,30 €
Spedizione gratuita

Ardes AR6222PB fornetto con tostapane 20 L 1380 W Nero

2 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 14,00 €

Ardes AR6222PB fornetto elettrico con tostapane 20 L 1380 W Nero

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita

Fornetto elettrico Ardes AR 6222 PB capacita' 20 litri ventilato

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

ARDES MAGNUS AR6222PB, Fornetto Elettrico Ventilato Capienza 20 Litri 6 Funzioni Cottura Timer Doppio Vetro Con Accessori (nessuna luce interna)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

Ardes - Ar6222pb-nero ARDES

3-10 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione da 9,90 €

ARDES MAGNUS AR6222PB, Fornetto Elettrico Ventilato Capienza 20 Litri 6 Funzioni Cottura Timer Doppio Vetro Con Accessori (nessuna luce interna)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,15 €
Spedizione gratuita

ARDES AR6222PB FORNETTO ELETTRICO VENTILATO 20 LT 1380 W COLORE NERO

3/4 gg lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

FORNETTO ELETTRICO ARDES MAGNUS 20L

Controllare tempi di spedizione sul sito
81,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARDES MAGNUS AR6222PB, Fornetto Elettrico Ventilato Capienza 20 Litri 6 Funzioni
70,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ARDES MAGNUS AR6222PB, Fornetto Elettrico Ventilato Capienza 20 Litri 6 Funzioni Cottura Timer Doppio Vetro Con Accessori (nessuna luce interna)

Offerta più conveniente

TEMPERATURA E TIMER | Forno elettrico ventilato professionale con termostato, dotato di doppio sensore, regolabile tra 100° e 230°C, timer 60 minuti, spia in funzione e segnale acustico fine cottura. ACCESSORI | Il forno elettrico 64 litri è dotato dei seguenti accessori: leccarda (46cm x 35,5cm), griglia (46cm x 35cm) e pinza. Dotato inoltre di vetro doppio strato per non disperdere il calore e garantire una cottura uniforme, spia di funzionamento e piedini antiscivolo per dare stabilità su ogni superficie MODALITÀ DI COTTURA | 6 modalità di cottura disponibili nel fornetto ventilato Ardes : solo sopra; solo sotto; sopra e sotto contemporaneamente; sopra + ventilazione; sotto + ventilazione; sopra e sotto + ventilazione DIMENSIONI E CARATTERISTICHE | Dimensioni forno: larghezza 46,2 cm x profondità 32,4 cm x altezza 27,9 cm. Le misure interne della cavità sono: larghezza 32,4 cm x profondità 26,2 cm x altezza 22,8 cm ARDES | Da 60 anni offriamo prodotti per la tua casa e cucina funzionali, sicuri, facili da usare, in grado di far fronte alle necessità di tutti i giorni.
52,30 €
Amazon.it