Lavagna magnetica Lmv - bianca - 26 x 36 cm - cornice in colori assortiti - Arda

Arda Lavagnetta magnetica 327B - 36x26 cm - bianco - cornice colori assortiti

Lavagna magnetica Lmv - bianca - 26 x 36 cm - cornice in colori assortiti - Arda

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,13 €
Spedizione da 9,90 €

ARTICOLO SCOLASTICO ARDA LAVAGNA MAGNETICA TERMOFORMATA CON CORNICE IN PLASTICA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,59 €
Spedizione da 5,95 €
Lavagna magnetica Lmv - bianca - 26 x 36 cm - cornice in colori assortiti - Arda

Offerta più conveniente

15,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Lavagnetta Magnetica Arda - 49x36 cm - Bianco - 330B (Assortiti)
25,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Lavagnetta Magnetica Arda - 36x26 cm - Quadrettato - 327Q (Assortiti)
17,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Lavagnetta Magnetica Arda - 36x26 cm - Bianco - 327B (Assortiti)
18,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €