ARCTIC Xtender Black (Mirror Glass) - Case per PC, Vetro Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

ARCTIC Xtender (Mirror Black) - Case per PC, Vetro Panoramico Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, 5 Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

ARCTIC Xtender Black (Mirror Glass) - Case per PC, Vetro Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
114,29 €
Spedizione da 61,04 €

ARCTIC Xtender Black (Mirror Glass) - Case per PC, Vetro Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,99 €
Spedizione da 18,95 €

ARCTIC Xtender Black (Mirror Glass) - Case per PC, Vetro Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
142,04 €
Spedizione gratuita

Case Arctic Xtender Black ARGB Vetro Temperato EATX Gaming

>72h
147,99 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender Black (Mirror Glass) - Case per PC, Vetro Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Disponibilità immediata
154,80 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC Xtender Black (Mirror Glass) - Case per PC, Vetro Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
161,68 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender Black (Mirror Glass) - Case per PC, Vetro Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
162,00 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender Black (Mirror Glass) - Case per PC, Vetro Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
192,43 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender Black (Mirror Glass) - Case per PC, Vetro Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARCTIC Xtender Black [Mirror Glass] Midi Tower Nero (ARCTIC Xtender [Mirror Blac
244,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,75 €
ARCTIC Xtender VG Black [Mirror Glass] Midi Tower Nero (ARCTIC XTENDER VG MIRROR
222,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 69,50 €
ARCTIC Xtender Black (Mirror Glass) - Case per PC, Vetro Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero

Offerta più conveniente

P14 Pro Reverse A-RGB: Tre ventole montate lateralmente con flusso d’aria invertito - potenti per un flusso d’aria ottimale e per valorizzare il lato estetico delle ventole. DUE RADIATORI DA 420 MM: Supporta due radiatori da 420, 360, 280 o 240 mm per AIO e impianti custom ad alte prestazioni. PANNELLO IN VETRO A SPECCHIO: Il vetro temperato riflettente crea una finitura elegante simile a uno specchio che valorizza il design del case. L'interno rimane nascosto finché non viene illuminato dall'illuminazione A-RGB. COPERTURA PSU A-RGB: Pannello in vetro integrato con 24 LED RGB indirizzabili singolarmente che illumina la parte inferiore del case. FUNZIONALITÀ INTELLIGENTI: 5 ventole A-RGB preinstallate, filtri magnetici, guide modulari per ventole, gabbia HDD rimovibile, smorzamento delle vibrazioni per SSD, pannello I/O funzionale e pratica scatola accessori.
114,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it