ARCTIC P12 Pro LN - Pacco da 5 - Ventola Premium a basso rumore, ventola PWM da 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin - Nero

offerte usate a partire da

ARCTIC P12 Pro LN - Pacco da 5 - Ventola Premium a basso rumore, ventola PWM da 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,27 €
Spedizione da 14,00 €

ARCTIC P12 Pro LN - Pacco da 5 - Ventola Premium a basso rumore, ventola PWM da 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin - Nero

Disponibilità immediata
29,19 €
Spedizione da 10,10 €

ARCTIC P12 Pro LN - Pacco da 5 - Ventola Premium a basso rumore, ventola PWM da 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,49 €
Spedizione gratuita

Raffreddamento Aria Arctic 120 mm P12 Pro LN Pack 5 unità PWM Nero

>72h
35,95 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P12 Pro LN - Pacco da 5 - Ventola Premium a basso rumore, ventola PWM da 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin - Nero

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

ACFAN00349A 4895265001123 P12 Pro LN (schwarz, 5er Pack, 120 mm)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P12 Pro LN - Pacco da 5 - Ventola Premium a basso rumore, ventola PWM da 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin - Nero

Disponibilità immediata
41,71 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P12 Pro LN - Pacco da 5 - Ventola Premium a basso rumore, ventola PWM da 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin - Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
42,05 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P12 Pro LN - Pacco da 5 - Ventola Premium a basso rumore, ventola PWM da 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,19 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 5,95 €

ARCTIC P12 Pro LN - Pacco da 5 - Ventola Premium a basso rumore, ventola PWM da 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto fluidodinamico, 4 pin - Nero

Offerta più conveniente

SERIE LN - OTTIMIZZATA PER CHI AMA IL SILENZIO: con una gamma di velocità da 450 a 2000 rpm, il ventilatore è regolato per offrire un rapporto equilibrato tra prestazioni e bassa rumorosità, evitando valori di picco estremi e garantendo un funzionamento silenzioso "CONTROLLO PWM CON AMPIA GAMMA DI VELOCITÀ: la velocità può essere regolata progressivamente fino a 2000 giri/min. tramite la connessione PWM a 4 pin - la ventola si ferma completamente a meno del 5% PWM" PRODUZIONE PRECISA PER LA MASSIMA SCORREVOLEZZA: Spazi minimi, bilanciamento automatico e misurazione ad alta precisione riducono notevolmente le vibrazioni - per prestazioni silenziose, efficienti e durature CUSCINETTO A MANICOTTO IDRODINAMICO (FDB): Il cuscinetto autolubrificante riduce al minimo il rumore durante il funzionamento - ideale per un raffreddamento silenzioso ed efficiente e un tempo di impiego lungo e affidabile NUOVO DESIGN DELLE PALE DELLA VENTOLA PER MAGGIORI PRESTAZIONI: le pale del rotore ridisegnate offrono un equilibrio ottimale tra prestazioni e bassa rumorosità, particolarmente efficiente alle basse velocità
26,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it