ARCTIC Freezer P12 Pro PST - 5 Pack Case per computer Ventilatore 12 cm Nero 5 pz
Arctic Ventola P12 Pro Pst 5- Pack Case fan 3000 rpm 12 V 77,06 cfm ACFAN00307A
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €
Refrigerazione Aria Arctic Freezer P12 Pro 120mm 5 Pack PWM Alta Pressione Statica
>72h
34,33 €
Spedizione da 8,95 €
ARCTIC P12 Pro PST Lüfter, PWM - 120mm, 5er Pack
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita
ARCTIC P12 Pro PST - 5 Pack - Powerful Premium Fan, 120 mm PWM Fan with Y-Cable
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,30 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ARCTIC Freezer 36-S - Dissipatore per CPU per Intel e AMD, a torre singola, ventola P12 Pro da 120 mm ottimizzata per la pressione, 600-3000 rpm, cuscinetto fluidodinamico, incluso. MX-7
16,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,97 €
ARCTIC Liquid Freezer WS360-4710 - Raffreddatore All-In-One per workstation, compatibile con Intel LGA4710/4677, 3x P12 Pro CO, ventola PWM alta pressione, doppio cuscinetto, montaggio fisso
137,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARCTIC Freezer 36-S A-RGB - Dissipatore CPU con illuminazione ARGB per Intel e AMD, torre singola, 120 mm ventola P12 Pro ottimizzata per pressione, 600-3000 rpm, cuscinetto fluido, con MX-7 - Bianco
21,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,97 €
Raffreddamento Aria Arctic 120mm Freezer P12 Pro Reverse Pack 3 PWM Alta Pressione
45,81 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ARCTIC Liquid Freezer WS360-SP6 - Raffreddatore All-In-One per workstation, compatibile con AMD SP6/sTR5, 3x P12 Pro CO, ventola PWM alta pressione, doppio cuscinetto, montaggio fisso
130,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita