ARCTIC Freezer 8i CO - Dissipatore CPU Compatto per Intel per Funzionamento Continuo, Intel LGA1851/LGA1700, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6 Preapplicata, Doppio Cuscinetto a Sfera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,10 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC Freezer 8i CO - Dissipatore CPU Compatto per Intel per Funzionamento Continuo, Intel LGA1851/LGA1700, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6 Preapplicata, Doppio Cuscinetto a Sfera

Disponibilità immediata
17,73 €
Spedizione da 12,80 €

ARCTIC Freezer 8i CO - Dissipatore CPU Compatto per Intel per Funzionamento Continuo, Intel LGA1851/LGA1700, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6 Preapplicata, Doppio Cuscinetto a Sfera

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione da 9,62 €

ARCTIC Freezer 8i CO - Dissipatore CPU Compatto per Intel per Funzionamento Continuo, Intel LGA1851/LGA1700, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6 Preapplicata, Doppio Cuscinetto a Sfera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Refrigerazione Aria Arctic Socket LGA1700 LGA1851 100mm Freezer 8i CO Dual Fan

>72h
23,49 €
Spedizione da 8,95 €

ARCTIC Freezer 8i CO - Dissipatore CPU Compatto per Intel per Funzionamento Continuo, Intel LGA1851/LGA1700, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6 Preapplicata, Doppio Cuscinetto a Sfera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,74 €
Spedizione da 9,95 €

ARCTIC Freezer 8i CO - Dissipatore CPU Compatto per Intel per Funzionamento Continuo, Intel LGA1851/LGA1700, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6 Preapplicata, Doppio Cuscinetto a Sfera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,83 €
Spedizione gratuita

Arctic Freezer 8i Co| Cpu-Dissipatore Raffreddamento Cpu ACFRE00191A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,90 €

ARCTIC Freezer 8i CO - Dissipatore CPU Compatto per Intel per Funzionamento Continuo, Intel LGA1851/LGA1700, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6 Preapplicata, Doppio Cuscinetto a Sfera

Disponibilità immediata
26,41 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Raffreddamento Aria Arctic Socket LGA 1700 100mm Freezer 8i Nero Alluminio
21,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
ARCTIC Freezer 8i CO - Dissipatore CPU Compatto per Intel per Funzionamento Continuo, Intel LGA1851/LGA1700, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6 Preapplicata, Doppio Cuscinetto a Sfera

Offerta più conveniente

6 ANNI DI GARANZIA: siamo convinti della qualità e della durata dei nostri prodotti e siamo lieti di trasferire questa garanzia ai nostri clienti DOPPIO CUSCINETTO A SFERA: per una maggiore durata e affidabilità; questi ventilatori sono particolarmente resistenti al calore e alla polvere DESIGN COMPATTO: grazie alla sua altezza ridotta, il Freezer 8i è ideale per i case compatti e offre la massima compatibilità con i moduli RAM alti e i componenti vicini MX-6 PRE-MONTATO: il Freezer 8i viene fornito con la pasta termica ad alte prestazioni ARCTIC, in modo che il raffreddatore possa essere subito installato e messo in funzione TELAIO DI CONTATTO PER INTEL: distribuzione ottimizzata della pressione di contatto per una maggiore durata della CPU e una migliore dissipazione del calore
17,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it