ARCTIC Freezer 8A CO - Dissipatore CPU Compatto compatibile con compatibile con AMD per Funzionamento Continuo, compatibile con AMD AM5/AM4, Montaggio Offset, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6

ARCTIC Freezer 8A CO - Dissipatore CPU Compatto per AMD per Funzionamento Continuo, AMD AM5/AM4, Montaggio Offset, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6 Preapplicata, Doppio Cuscinetto a Sfera

ARCTIC Freezer 8A CO - Dissipatore CPU Compatto compatibile con compatibile con AMD per Funzionamento Continuo, compatibile con AMD AM5/AM4, Montaggio Offset, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,01 €
Spedizione da 12,71 €

ARCTIC Freezer 8A CO - Dissipatore CPU Compatto compatibile con compatibile con AMD per Funzionamento Continuo, compatibile con AMD AM5/AM4, Montaggio Offset, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6

Disponibilità immediata
17,70 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC Freezer 8A CO - Dissipatore CPU Compatto compatibile con compatibile con AMD per Funzionamento Continuo, compatibile con AMD AM5/AM4, Montaggio Offset, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione da 9,58 €

ARCTIC Freezer 8A CO - Dissipatore CPU Compatto compatibile con compatibile con AMD per Funzionamento Continuo, compatibile con AMD AM5/AM4, Montaggio Offset, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,26 €
Spedizione da 10,90 €

Raffreddamento Aria Arctic Socket AM4 AM5 100mm Freezer 8A CO Doppia Ventola

48/72h
22,48 €
Spedizione da 8,95 €

ARCTIC Freezer 8A CO - Dissipatore CPU Compatto compatibile con compatibile con AMD per Funzionamento Continuo, compatibile con AMD AM5/AM4, Montaggio Offset, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

ARCTIC Freezer 8A CO - Dissipatore CPU Compatto compatibile con compatibile con AMD per Funzionamento Continuo, compatibile con AMD AM5/AM4, Montaggio Offset, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6

Disponibilità immediata
25,69 €
Spedizione da 2,99 €

ARCTIC Freezer 8A CO - Dissipatore CPU Compatto compatibile con compatibile con AMD per Funzionamento Continuo, compatibile con AMD AM5/AM4, Montaggio Offset, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6

Disponibilità immediata
30,79 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Freezer 8A CO - Dissipatore CPU Compatto compatibile con compatibile con AMD per Funzionamento Continuo, compatibile con AMD AM5/AM4, Montaggio Offset, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6

Disponibilità immediata
30,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARCTIC Freezer 8A CO
22,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Raffreddamento Aria Arctic Socket AM4 AM5 100mm Freezer 8A CO Doppia Ventola
22,48 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
ARCTIC Freezer 8A CO - Dissipatore CPU Compatto compatibile con compatibile con AMD per Funzionamento Continuo, compatibile con AMD AM5/AM4, Montaggio Offset, Ventola PWM da 100 mm, Pasta termica MX-6

Offerta più conveniente

PER I SOCKET AMD AM5 E AM4: la fornitura comprende solo il materiale di montaggio per i sistemi AMD, riducendo gli sprechi di materiale di imballaggio MONTAGGIO DISASSATO OPZIONALE PER AMD: il montaggio disassato del dissipatore orientato verso la CPU consente un trasferimento di calore più efficiente per le CPU AMD multi-die DESIGN COMPATTO: grazie alla sua altezza ridotta, il Freezer 8A CO è ideale per i case compatti e offre la massima compatibilità con i moduli RAM alti e i componenti vicini MX-6 PRE-MONTATO: il Freezer 8A CO viene fornito con la pasta termica ad alte prestazioni ARCTIC, in modo che il raffreddatore possa essere subito installato e messo in funzione DOPPIO CUSCINETTO A SFERA: per una maggiore durata e affidabilità; questi ventilatori sono particolarmente resistenti al calore e alla polvere
16,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it