ARCTIC Freezer 34 eSports DUO - Dissipatore CPU semi-passivo con 2 ventole da PWM 120 mm per Intel e compatibile con AMD, Dissipatore per CPU con raffreddamento, LGA1700 compatibile - Grigio

ARCTIC Freezer 34 eSports DUO Processore Refrigeratore 12 cm Nero, Grigio ( ACFRE00075A )

ARCTIC Freezer 34 eSports DUO - Dissipatore CPU semi-passivo con 2 ventole da PWM 120 mm per Intel e compatibile con AMD, Dissipatore per CPU con raffreddamento, LGA1700 compatibile - Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,83 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Freezer 34 eSports DUO - Dissipatore CPU semi-passivo con 2 ventole da PWM 120 mm per Intel e compatibile con AMD, Dissipatore per CPU con raffreddamento, LGA1700 compatibile - Grigio

89,00 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Freezer 34 eSports DUO - Dissipatore CPU semi-passivo con 2 ventole da PWM 120 mm per Intel e compatibile con AMD, Dissipatore per CPU con raffreddamento, LGA1700 compatibile - Grigio

Disponibilità immediata
94,83 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Freezer 34 eSports DUO - Dissipatore CPU semi-passivo con 2 ventole da PWM 120 mm per Intel e compatibile con AMD, Dissipatore per CPU con raffreddamento, LGA1700 compatibile - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,45 €
Spedizione da 13,00 €

ARCTIC Freezer 34 eSports DUO - Dissipatore CPU semi-passivo con 2 ventole da PWM 120 mm per Intel e compatibile con AMD, Dissipatore per CPU con raffreddamento, LGA1700 compatibile - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,50 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Freezer 34 eSports DUO - Dissipatore CPU semi-passivo con 2 ventole da PWM 120 mm per Intel e compatibile con AMD, Dissipatore per CPU con raffreddamento, LGA1700 compatibile - Grigio

Disponibilità immediata
104,42 €
Spedizione da 13,99 €

ARCTIC Freezer 34 eSports DUO Processore Refrigeratore 12 cm Nero, Grigio NEW

Spedito in 5 giorni
110,57 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Freezer 34 eSports DUO - Dissipatore CPU semi-passivo con 2 ventole da PWM 120 mm per Intel e compatibile con AMD, Dissipatore per CPU con raffreddamento, LGA1700 compatibile - Grigio

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
113,01 €
Spedizione da 11,40 €

Prodotti simili

ARCTIC Freezer 34 eSports DUO Processor Cooler 12 cm Nero, Bianco - Nouvo
106,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ARCTIC Freezer 34 eSports DUO Processore Refrigeratore 12 cm Nero, Rosso NEW
110,57 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ARCTIC Freezer 34 eSports DUO Processore Refrigeratore 12 cm Nero, Rosso
95,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
LUTH Premium Profi Parts Compatibile con Beko 4634600100 492 x 148 mm in frigorifero, combinazione congelatore
58,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARCTIC Kit di montaggio Intel LGA1700 - Per la serie Freezer 34 - Nero
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ARCTIC Freezer 34 eSports DUO - Dissipatore CPU semi-passivo con 2 ventole da PWM 120 mm per Intel e compatibile con AMD, Dissipatore per CPU con raffreddamento, LGA1700 compatibile - Grigio

Offerta più conveniente

COMPATIBILITÀ LGA1700: Freezer 34 eSports DUO (grigio) è compatibile con i nuovi processori Intel Alder Lake - Socket LGA1700 DISPERSIONE DEL CALORE MIGLIORATA: Diffusione uniforme dei tubi di calore e un design ottimizzato del dissipatore con 54 alette di raffreddamento per una dissipazione del calore ideale ECCELLENTE PERFORMANCE: La superficie di contatto dei tubi di calore, nonostante non ricopra l'intero diffusore, copre interamente tutte le versioni e si trova proprio dov'è il processore DIE PASTA TERMICA MX-4 PRE-APPLICATA: La pasta termica MX-4 è inclusa e garantisce i migliori risultati di raffreddamento, grazie alle sue eccellenti performance OTTIMA COMPATIBILITÀ: Grazie alle dimensioni compatte (124 mm x 157 mm x 86 mm), anche i moduli RAM con dissipatori di calore più grandi possono essere montati senza essere bloccati dal dissipatore
86,83 €
amazon-marketplace.it